Девочки подскажите, так ли страшно опоздать с оплатой хранения эмбрионов в Кулакова? Опоздала на несколько дней.. Кто сталкивался?
Оплата эмбрионов в Кулакова
Ни в одной клинике не утилизируют за несколько дней просрочки. Срочно звоните и обещайте заплатить. В моей клинике вообще очень долгая процедура утилизации, эмбриолог рассказывала
Видимо уже не работают, звонила, не отвечают.. Деньги я перевела, теперь переживаю
Не переживайте! Я сама несколько раз пропускала оплату криоконсервации в Кулакова. Один раз не было возможности доехать, а в другой раз сам репродуктолог сказала, чтобы не переживала и как назначат перенос, тогда все и оплатим.
Кроме того, они не имеют права утилизировать даже плохие замороженные эмбрионы без вашего письменного заявления. Проверено на себе.
Спасибо вам большое! Прям успокоили, надеюсь и у меня все будет хорошо!
подскажите пожалуйста,а как вы деньги переводите?Я думала можно оплачивать только приехав туда,мне бы тоже удобнее было переводииь
...