Войти

Привет.

Киев

У меня тоже трубный фактор ,в след.месяце стимуляция.

Какие витамины Вы принимаете??

Удачи вам!!!

0
22.01.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Привет, я тоже новенькая и тоже готовлюсь к ЭКО , так что удача нам всем не повредит. Всем желаю увидеть заветные//

0
23.01.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ижевск

Привет, держу кулачки, всё получится! Вы молодая, организм крепкий, малыш надежно прикрепится!

0
23.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Привет!!! Удачи огромной! Даст Бог все получится! Ждем хороших новостей! У меня неясный генез... 3 протокол...длинный... сегодня вступаю).

0
23.01.2017
планирую беременность Томск

И у меня трубный фактор , 2 числа начало стимуляции . У нас получится все с первого раза

0
22.01.2017
Павлодар

Удачи, удачи и ещё раз удачи!!! Пусть аистёнок будет уже в пути

0
22.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Всего самого хорошего, удачи в протоколе, пусть все получится с первого раза.

0
22.01.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 8 лет) Новокузнецк

Трубный фактор самый лёгкий, сама с ним была, уже все позади с первой попытки двое деточек со мной. Желаю вам успеха 💜👶

0
22.01.2017
планирую беременность

Удачи вам и настрой только на победу!!!Наберитесь терпения и вы обязательно станете родителями😊

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи вам огромной! Пусть протокол будет победный!

0
22.01.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Добро пожаловать! У меня тоже трубный фактор. Удачи вам!!!

0
22.01.2017
Москва

Привет! Удачи!

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи вам!!!

0
22.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

что у вас в поддержке?

0
22.01.2017
В протокол в феврале Всем привет

Похожие записи