Всем привет, очень рада, что нашла этот интернет-ресурс. Меня зовут Аня, мне 22 года и мы с мужем очень хотим стать родителями. Показания к ЭКО - трубный фактор.
В остальном показатели хорошие. На данный момент у меня 3 ДЦ в коротком протоколе. Схема такая:
2 ДЦ - 7 ДЦ - пурегон
8 ДЦ - 10 ДЦ - цетротид
11 ДЦ - пренгил
13 ДЦ - пункция
Ну и витамины пить, кроме этого.
Сегодня была на УЗИ эндометрий - 0,3. Планируем подсаживать одного эмбриончика, если он получится отличного качества (а я очень на это надеюсь). Надеюсь все пойдёт нормально и наша мечта осуществится💝💝💝.


