Войти

Несколько вопросов у кого СИЯ и АМГ

Мама девочки (8 лет) Москва

Наташа , СИЯ это не приговор. У меня амг около 1, из за 2х лапор+ мамы климакс ранний, на данный момент мне 34,5. При стиме взяли 5 фоликов и если бы не наш сильный МФ, то все бы было отлично. Главное найти правильную стимуляцию именно для тебя. И чтобы врач уже имел таких пациентов. А в свежем или в крио, все будет зависеть от показаний прогестерона в день триггера, ну и от того насколько хорошим он будет на узи.

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня после пролёта 0,14 уже И мне 37

0
22.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Так, ну ты чего нос повесила?

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оль я просто убита такого я никак не ожидала.. знала что низкий.. но чтоб вот тАк...

0
22.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А ты представь, что у многих тут нет десятых долей в АМГ! Ничего не потеряно. Ты проверь эндик и нужен-то всего 1 эмбрион.

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Господи да у меня уже слов никаких нет!

0
22.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Надо держаться и идти вперед. Есть еще порох в пороховницах!

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да согласна... отступать некуда. Просто немножко накрыло.. ща всё будет норм)

0
22.01.2017
Москва

Да, Натуль, у тебя эмбриоша есть - это круто уже! Подготовь эндик на 100% и малыш приживется.

Может помнишь, тут была Янулик, у нее тоже был один крио и она довольно долго готовилась - как раз эндиком занималась, кровообращением. И все у нее получилось. Так что не отчаивайся.

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо зайка😘 Да, сейчас раны залижу и снова вперёд!✊🏻Накрыло просто

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо 😘

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Наташа, мне когда получила результат 0.43, очень сильно помог дневничек Kate.

Особенно темы, как улучшить качество ЯК. И так же сдала практически все из этой темы. https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3091725

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3109687

Главное не терять веру и идти вперед к цели с хорошим врачём, который верит и в свои силы и в твой организм!

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да с Катюшей я уже и списалась и всё пью пачками.. весь ее дневничок наизусть уже знаю.. я б сейчас прыгала от счастья если 0,4 было

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Натуль, значит ты на правильном пути и все у тебя будет в скорости беременно! @@@@@@@

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Аминь 🙏 😘

0
22.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

С сильным МФ нет оплодотворения в ец)), а у тебя бхб были:))))! Не темни;).

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если этот вопрос ко мне, то 2вб, это на заре планирования, через 8 лет бхб и это потому, что после всего пережитого без резинового друга я просто отказывалась от интима. 2 морфология по крюгеру и фрагментация 40.2%. Так что комплексно у нас, как говориться идеальная пара!

0
22.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Это не вопрос. Помимо морфологии по крюгеру важно общее количество сп-ов. У некоторых 4% норм меньше, чем 2% из-за общего количества. Ну и как бы да-при тяжелом мф (а тяжелый мф-это азо-, крипто-, некро-спермия)нет никакой б;))

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Амг около 1 это далеко не сия. Вполне хороший амг!

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну, перед первым он был 1,01, после первого через 6 мес сдавала был 0,43. Пила всяко разное и показал снова 1.03. Так , что ходим по кромке.

0
22.01.2017
планирую беременность

У подружки с амг 0.4 взяли 3 клеточки, 3 эмбриона. В свежем пролет, в след. цикле крио в ец - удача. 26 неделек уже))) Все получится!!!

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Слава Богу🙏 У меня упал аж до 0,14 сказать что я разбита -ничего не сказать

0
22.01.2017
планирую беременность

Не надо расстраиваться. Достаточно 1 хорошей клеточки. У меня 4.7 и 39 клеток было, а толку ноль. Не вешай нос!!! Кстати, ей 42 г.

0
22.01.2017
Москва

У меня такой был в мае, а в июне Б наступила. Итог ты знаешь, но там генетика была. Так что не переживай!))

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я верю что всё получится и у тебя и у меня! Надо подсобраться и снова в бой!😉

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня летом на ДГЕА АМГ с 0,23 до 0,46 вырос и меня даж в протокол взяли.. я самая счастливая была.. а теперь вот совсем обрушился..

0
22.01.2017
планирую беременность

Так криошки же есть?

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мариш есть 1👼 Но так надеялась ещё в протокол пойти..

0
22.01.2017
планирую беременность

Наташа, да ты богатая - уже есть 1 свой эмбрион, ребенок!!! Проверь эндометрий, кровь и за пупсом вперед!!! Рано руки опускаешь. 😙

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

😘спасибо зайка!

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Натаха,ты шо это нос повесила?А?После двух стимуляций то,организм ещё в себя не пришел,ты в стрессе постоянно,вот амг и вниз скатился.Отдохни пару месяцев и все на место встанет.Ты это брось,горевать надумала)))У тебя всё зашибенски будет!!!

Тем более,ты между протоколами амг не проверяла,может у тебя вообще 0.0 был и ничего,получился эмбриончик.Так что,отставить упадническое настроение,народ не расхолаживай

0
23.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ленусь, я уже норм)) Проверяла всё.. к 1 протоколу подтянула др 0,46 а к 2-му ЭКО тож подтягивала 0,34 было.. потом на подсадку рискнула.. и вот результат. Вчера что-то с головой случилось😹 Звездануло не на шутку!

0
23.01.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Давай Натуль,не раскисай

0
23.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

😘😘😘✊🏻идём до победного, никуда не сворачиваем😹

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Амг был 0,24, фсг опустила до 7(уже плохо помню), переносили в свежем протоколе, при этом я очень сил но болела и температура была и кашель и дышать не могла, нос был заложен, думала будет пролёт, а моя клеточка решила остаться со мной)

0
25.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Марусь спасибо мой хороший 😘 Я помню твою историю))) Слава Богу, что всё хорошо! Просто у меня АМГ ещё ниже упал.. и в декабре протокол пролётный..

0
25.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Я вот если честно почитываю сооб и пришла к мнению, и правду ведь говорят, главное не количество, а качество! Смотрю у девочек берут по 10 и больше клеточек, а эмбрионы не очень, а я вот тебе живой пример- один эмбрион, но зато какой) и в Амг я больше не верю, у меня всегда по два астральных видели, а на стимуляции выросли 4. Соберись, а мы в тебя кидаем свежеиспользованный памперс, на удачу))))

0
25.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Маняшечка😘😘😘 спасибо милая моя😹Памперс поймала двумя руками, вся перемазалась, и заразилась😹

Растите здоровые и счастливые!😘💐

0
25.01.2017
планирую беременность Москва

мне 31 и амг низкий... ни с чего... просто так... у мамы раннего климакса не было, у меня операций никаких не было и болезней тоже... кто бы мог подумать, что такое возможно... АМГ 0,01 был, 0, 34 был, 0,57 был и даже 0,79 был после прайминга - но это самый лучший результат... сейчас сдала, жду какой придет... тоже бывает как накатит: и за что мне это, и что теперь делать, а что будет если не получится совсем никак ничего.... у Вас есть крошка замороженная - это не слабая надежда на успех! У некоторых нет такого. У Вас обязательно все получится!

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Олюнь спасибо😘На добром слове. А ты долго в прайминге? За какое время АМГ так подняла? И пока в прайминге, в ЕЦ клеточки не вытаскивала? Я вот думаю может пока в ЕЦ попробовать?

0
22.01.2017
планирую беременность Москва

у меня прайминг был с ноября по февраль в прошлом году. после него на стимуляции зрело 3 фолика, получилось 3 эмбриончика, все до пятых суток дожили. Но никто с нами не остался((( теперь думаем как дальше быть - по ОМС не знаю пропустят или нет, а ели нет, то не знаю менять клинику или нет... и вообще куда податься... в ЕЦ не пробовали.Думаю это тяжеловато пункции часто делать, да и дороже получится несколько циклов в ЕЦ, чем одна стимуляция, как мне кажется

0
22.01.2017
Москва

АМГ прыгает, у меня как-то на 0,4 увеличился....и после стимуляции - ничего не делала, просто Бады для укрепления организма в целом

то туда - то обратно

репродуктолог мне сказала, что инвитро по АМГ дает правильные цифры, попробуйте там сдать

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Попробую) спасибо! Я половину анализов там сдаю..

0
22.01.2017
Москва

Вы пока подождите переживать

тут все же у кого как - некоторые с очень низким беременеют, а некоторые с хорошими данными не могут

Возраст тоже пока позволяет хоть одну но хорошую получить

вот уже за 40 мало шансов с низким АМГ

0
22.01.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Удача в свежем (5 прот) амг 0.36

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не обманываешь меня чтоб подбодрить?😹 Правда?

0
22.01.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Сама сопли распускала, но не сдавалась, уже о дя думала. Но получилось со своими жф и мф делали икси-пикси

0
23.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Со стимуляцией или в ЕЦ?

0
22.01.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Стимуляция меногон и гонал взяли 5 клеток одна уже шустрит по квартире 2 в крио.

0
23.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Слава Богу))

0
23.01.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Наташа, просто поддержу тебя! Не отчаивайся дружочек!

0
23.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо Лен)) Ну сегодня я уже норм.. тьфутьфутьфу

0
23.01.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
23.01.2017
планирую беременность Москва

Наталка, как я понимаю тебя, что ты чувствуешь.......((( ....так знакомо это чувство! Но проходит время и снова появляется вера в малыша и силы откуда-то....ты не одна с такой проблемой, очень много нас тут таких.((
Все будет и все получится!!!!!!!!!

0
22.01.2017
Сдала анализ на гормоны И снова наш любимый ТТГ

Похожие записи