Девочки без вас никак. У нас беременность после крио на ЗГТ. Перенос 19.12.16г. Были уже на узи 16.01.17 - 48дц, 28дпп, по мес.срок 6нед.5дней. Наши показатели:
ПЯ 13,9*10,6*11,2
ЖМ 4,2
КТР 4,7
СБ +
Через неделю переделываем, т.е.сегодня - 55дц, 35дпп, по мес.срок 7н5д
ПЯ 21,5*17,2*15,8
ЖМ 5,1
КТР 5,7
СБ+
Врач сказал что эмбрион очень мало вырос, будем пересматривать в пятницу. Девочки есть у кого положительные примеры плохим ростом эмбриона? Очень переживаю и не хочу его потерять.