Войти

Успокойте...или скажите что все плохо

ктр эмбриона по неделям
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

УС-ПО-КОЙ-ТЕСЬ!!! Эмбриончики растут скачкообразно: вот как было у меня:

28дпп - пя 7мм,ктр 3мм


34дпп - пя 10мм,ктр 5,5мм
40дпп - пя 16,5мм,ктр 6,7мм
сыночку полтора года)
0
23.01.2017

Спасибо за положительный пример. Но у нас за 7дней всего на 1мм

0
23.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Это ещё как намерить! У меня за 6 дней было 1,2мм, если бы пошла на следущий день,не факт что так бы и не осталось!Зато потом быстрее стал расти) Все хорошо будет, не переживайте!) ну можете актовегинчику подколоть)

0
23.01.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

поколите внутримышечно или системы актовегин. А гемостаз сдавали?

0
23.01.2017

Да. С гемостазом все хорошо. А в/м колоть каждый день?

0
23.01.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Да, я 10 дней колола, потом таблетки пила с месяц

0
24.01.2017

спасибо, попробую подколоть, хуже точно не будет

0
24.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

по ПЯ нормально все))Они скачкообразно растут))Можно актовегинчиком поддержать детку))

0
23.01.2017

Спасибо. А как его ставить незнаете?

0
23.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я колю каждый день по 5 мл (200 мг дозу) с даты переноса(даже раньше начала) и в постоянном режиме))болюченький))Но терпимо)0счас привыкла))

0
23.01.2017

Спасибо

0
23.01.2017

Не загоняйтесь у меня было, что ща неделю на 2мм вырос, а у вас на целый сантиметр. Они скачкообразно растут

0
23.01.2017

Спасибо за поддержку. Но у нас на 1мм а не на см

0
23.01.2017
Ктр отстает почти на неделю!!! Шевелюшки на 25 неедели

Похожие записи