Войти

Пункция прошла...

Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Ой, и у меня сегодня тоже пункция была😊 Удачи Вам!!!

0
23.01.2017
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Ольга, удачи вам тоже!!! Сколько клеточек получили если не секрет?

0
23.01.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Юля, спасибо! Не секрет, конечно😉 11 штучек😀

0
23.01.2017
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Перенос в свежем планируете?)))

0
23.01.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Да. Угрозы гиперы не было. В четверг или в субботу - в зависимости от того, как будут расти наши бусинки😊 У нас чистый МФ, поэтому от мужа все зависит😥

0
23.01.2017
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

У меня есть угроза гиперы((( Перенос тоже в свежем планируется))) а что вам разрешили из еды? У меня почему то нет ограничений, только вот воды очень много пить. Я стараюсь есть белки, а вот с чем их можно? С гречкой или рисом можно?

0
23.01.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Ой, о еде вообще ничего не сказали мне. Ем все целый день😂😂😂 Тем более, после пункции так жрать хотелось ужас😯😨😅

0
23.01.2017
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Я тоже очень хочу. Не могу жрать отварной белок, уже воротит от него. Надо что-нибудь вкусненькое схомячить)))

0
23.01.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Вот, сейчас заехали по дороге домой в кафеху и жрем сидим с мужем... шашлык😱😂😂😂 Вредно, но очень вкусно😂😂

0
23.01.2017
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Шашлычки это супер😁😁😁

0
23.01.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Выкатились из кафе в буквальном смысле😁😲 Отличная диета😂😂

0
23.01.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Эти "пустые фолликулы" вызывают у меня зубовный скрежет. Вы после прошлого раза что то принимали направленное именно на то чтоб пустых было меньше? У вас мфя-спкя?

0
23.01.2017
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

У нас жф( нет труб)+ мужской- морфология 1%. Я ничего не принимала в прошлый раз, т.к. подумала что не подошёл препарат. Тогда вообще из 15 фолликов 3 клетки всего

0
23.01.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Какой был тогда и какой сейчас препарат напишите пожалуйста, если не трудно. Все таки на нынешней схеме лучше получилось как я понимаю? Сколько клеток получили сейчас если не секрет?
Вам удачи большой большой, пусть получатся качественные живучие эмбрионы

0
23.01.2017
Ptichka
Ангелок, 5 лет 1 месяц Минск

Юля, сколько в этот раз получилось из какого количества? У нас с Вами ну очень схожая ситуация. И мы грешили на препарат, а дело не в нем оказалось. Интересно, что врач имеет ввиду, говоря, что это связано с генетикой? Желаю, чтобы все взятые Вам дождались!!!!

0
23.01.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Юленька мои кулачки на жаркую свадебку крохам! @@@@@@@

0
23.01.2017
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое😘😊

0
23.01.2017

Узнаю врача по этим свечам) у меня была гипера средней тяжести, из назначений дюфастон и клексан 0,6. Месяц на ок и удачный перенос) чего и вам желаю!!!

0
23.01.2017

Удачи! Пусть гиперы не будет, а вот много отличных эмбриончиков будет)

0
23.01.2017
Олёна
Планирую Москва

Пусть в этот раз будет больше живых и хороших клеток :)

0
23.01.2017

Юленька, с пункцией тебя 🌟 Жду с нетерпением, как поженятся ребятки ))

0
23.01.2017
7 день стимуляции Мой первый протокол стартовал)

Похожие записи