Добрый день, девочки! Вопрос по выписке (направлении на Эко по омс). В образце написано "с указанием необходимого метода лечения ЭКО/ЭКО+ИКСИ. Как у вас написано в заключении?Заранее спасибо за ответ!
Эко по омс Москва (вопрос по мужскому фактору)
Тоже сегодня половину выписки заполняла, я написала по справке от андролога по МФ
"Заключение: Рекомендовано ЭКО+ИКСИ."
а код диагноза это в другом месте пишется
ЭКО+Икси было написано в бумагах мед.центра в котором мы сдавали спермограмму. В заключении действительно только код диагноза.
Спасибо за ответ. В образце так и написано, я там процитировала.
ЭКО+ИКСИ было написано в бумагах, которые ЖК выдало, а в направлении от ГЦЛБ указан только код диагноза
Спасибо за ответ, у нас наверное образцы выписки разные. Выписку заполняю сама, в конце данные обследования мужа, инфекции, спермограмма и т.д. Диагноз и заключение андролога.
С этого года ИКСИ в ОМС вроде не входит(( но вы уточните на всякий случай
Читала тут у девчонок,что вроде икси платное с 2017