Войти

Эко по омс Москва (вопрос по мужскому фактору)

Alla
Планирую Москва

Тоже сегодня половину выписки заполняла, я написала по справке от андролога по МФ

"Заключение: Рекомендовано ЭКО+ИКСИ."

а код диагноза это в другом месте пишется

0
23.01.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

ЭКО+Икси было написано в бумагах мед.центра в котором мы сдавали спермограмму. В заключении действительно только код диагноза.

0
23.01.2017
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ. В образце так и написано, я там процитировала.

0
23.01.2017
Натали
Санкт-Петербург

ЭКО+ИКСИ было написано в бумагах, которые ЖК выдало, а в направлении от ГЦЛБ указан только код диагноза

0
23.01.2017
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ, у нас наверное образцы выписки разные. Выписку заполняю сама, в конце данные обследования мужа, инфекции, спермограмма и т.д. Диагноз и заключение андролога.

0
23.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

С этого года ИКСИ в ОМС вроде не входит(( но вы уточните на всякий случай

0
23.01.2017
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Читала тут у девчонок,что вроде икси платное с 2017

0
23.01.2017
Доки на ЭКО по ОМС Ставропольский кр. Возможна замена клиники для эко по ОМС, если уже получила направление???

Похожие записи