Войти

Заболел муж, а у меня 4 день цикла(((

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Если у вас проблемы со сг, то лучше не рисковать. Температура их убивает.

0
26.01.2017
Марина
Мишаня любимка, 16 лет 3 месяцаПланирую Москва

вообще у нас жф по эко, есть общий ребенок и внематочная (все с первого цикла беременности), но когда в ноябре сдали СГ (это было после болезни), то морфология по Крюгеру была снижена до 3%, вот поэтому и задумалась - так вредных привычек нет, спортом занимается, каждые выходные с сыном на катке или на лыжах сейчас, питание рациональное. Завтра спрошу у репродуктолога на приеме как лучше поступить - посмотрим, что он скажет.

0
26.01.2017
Марина
Мишаня любимка, 16 лет 3 месяцаПланирую Москва

А если будет ПА, эти все "больные" выбросятся, а новые к пункции будут?)))

0
26.01.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ответила в личку

0
26.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

у меня муж вообще неделю болел с темпой выше 38в декабре, а в январе был протокол. вроде 5 отличников 5дневок ушли в крио.
0
26.01.2017
Марина
Мишаня любимка, 16 лет 3 месяцаПланирую Москва

У вас наверное недели 2 точно прошло? А у нас, если все у меня ок, будет на следующей неделе пункция - вот и озадачилась

0
26.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну да, у нас месяц точно прошел
0
26.01.2017
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

У меня муж заболел перед сдачей спермы для оплодотворения ,в самый ответственный момент,я так тоже переживала,но получились отличные эмбриончики,больше воды и морса!!!!Не паниковать)))Ну и чтоб температура не повышалась!Выздоравливайте!!!!!!!!

0
26.01.2017
Марина
Мишаня любимка, 16 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо!!!!

0
26.01.2017
Где копать (слабая СГ у мужа +мои проблемы с щитовидкой) С такой СГ только ЭКО?

Похожие записи