Войти

Заболела

Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

эх,Людмил,и мы с температурищей,за полминуты 38 под утро.дальше даже не стала мерить,быстро за нурофеном к аптечке понеслась...

Вызвала врача,вот только ушла-сказала вирус,а какой-хз...

Выздоравливайте)

0
07.11.2012

у нас выше 38,2 не было, вялая, с горшка не слазит, а лекарство влить не могу, выпть надо аж 100 мл, не хочет(((

0
07.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

да 100 мл это жесть-небось абсорбенты противные эти?да..

0
07.11.2012

ага((( они безвкусные, но какие-то вяжущие

0
07.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

по опыту знаю,что есть ещё сладкие на вкус,но они ещё противнее...

0
07.11.2012

выписала нам и мезим, и энтурифурил, и линекс, что-то больно много всего

0
07.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

знакомый наборчик...только вот мезим не пили

0
07.11.2012

мезим тоже пока не буду давать. энтурфирил суспензия как по вкусу?

0
07.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

не противная,сладенькая

0
07.11.2012

вы тоже выздоравливайте!

0
07.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

спасибо,стараемся)

0
07.11.2012

Людмилка, мы тоже не может из вируса выйти,с егодня опять подкашливать начала и чихает :( Что-то прям кошмар,раньше так не болели. 
А почему ты нурофена 2,5дала? Уже по возрасту надо 5.
Поправляйтесь и не болейте. 

0
07.11.2012

у нас и с 2,5 снимает отлично температуру, поэтому и даю так. Чихи уже 3-й день, а вот сегодня все в кучу,и  сопли после чихов, и горло красное...

0
07.11.2012

Хорошо, что минимум помагает снизить темру. Не болейте!

0
07.11.2012

спасибо! и вы тоже выздоравливайте уж оконгчательно

0
07.11.2012
Спасибочки :)
0
07.11.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

выздоравливайте! ничего спрашивать не буду - все прочитала. и советовпать - тоже 9(мы как-то этим же самым какашки жидкие убирали, работу жкт в норму приводили)

0
07.11.2012

Лен, я тебе там в скайпе вчера написала.

0
07.11.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

людок, я тебе вчера же и ответила

0
07.11.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Жуть! Выздоравливайте. Где это вас так?

0
07.11.2012

Фг знает(( педатор говорит, иммунитет ослаб, нужны витамины. Купили мультитабс, будем пить. А вот со стулом проблемы, это я тут щи сварила с бараниной, видимо для ребенка все таки жирное мясо

0
07.11.2012
Фурункулы. Ужас ужасный!!!!

Похожие записи