Сегодня были на приеме у педиатора и хирурга, дали направление на кровь, общий анализ и сахар, дисбактериоз, мазок из зева, все завтра идем сдавать. Выписали мультитабс, левомеколь это педиатор. Пивные дрожжи медицинские, иммунал - это хирург. Хирург предложил вскрыть у них или самим дома повязку наложить, я на второй вариант согласилась, дома все таки во сне можно сделать, да и не так больно будет с мазью. На прием в четверг.
Думала, что запугают, не запугали, хотя тоже странно. Все равно переживаю. А шрамы в любом случае остануться((( Первый почти прошел, второй еще не созрел.