Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орел

Фурункулы.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

про левомеколь я тебе писала. кровь понятно, я б еще посев крови сделала б, а мазок тут при чем? горло болит и миндалины увеличены?

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

нет, не то, ни другое, но я так поняла, что на стафиллокок, хотя она не объяснила для чего.

а что за посев крови?

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Я по своей практике тоже сталкивалась с фурункулезом. Он возникает на фоне снижения сопротивляемости организма на фоне какой-нить инфекции хронической. Эта самая инфекция попадает в кровь (прям бактерии), разносится по всему организму и на разных местах возникают такие фурункулы. В таком случае мы советовали "чистить" кровь: у нас был аппарат, который прогонял через ультрафиолет 200 мл крови за сеанс, кровь обеззараживалась. За 10-15 сеанс теоретически обеззараживалась вся кровь и причина фурункулеза исчезала вместе с фурункулами.

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Вот жесть! Значит на фоне стресса организма в нашем случае прокол ушей, организм отрагировал снижением иммунитета и какая -то инфекция развилась и как итог вылезла на поверхность в виде фурункула. Правильно поняла?
0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Я тоже грешу на ваши уши. Стресс+ инфекция от этих же ушей. Больше месяца же ушко болело, а других болячек не наблюдалось? Но ты сильно не переживай- фурункулы лечатся достаточно легко, шрамы затянутся- молодая кожа хорошо регененрирует)

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

нет, других болячек не было, 100%! надеюсь не найдут в нашей крови еще какой гадости... мама рассказывала вчера, что в детстве все время были у нее фурункулы, пока кровь не перелили из вены в попу.

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Значит еще и предрасположенность. А из вены в попу- тот же вариант читски крови, только старинный.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Всё таки они....эхххх (((
0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

они, но вырезать не надо, мазь должна все высосать, первый уже прошел почти, второй совсем маленький. Зато дисбактериоз начался, темпра и сопли... короче, полный букет(((

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну да беда не приходит одна....эхххх лечитесь :(

0
07.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вызвала врача, жду.
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
:((((
0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не, не останутся, если не слишком глубокие. У них сейчас регенерация кожи офигенная.

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Надеюсь
0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

ой,ой,как неприятно всё это....

всё будет хорошо)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Бедненькая девочка, как же ейбольно :( Пусть все быстрее пройдет.

0
06.11.2012
Настал момент Заболела

Похожие записи