Войти

Настал момент

Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

"ааа... саня-саня, автобус через минутку уже уезжает!!!! бегом-бегом"... ну посокольку санька фанат общественного трансопрта, то пока прокатывает

0
06.11.2012

)))) прям представляю эту картину)))

0
06.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
А у нас уже не прокатываетт
0
06.11.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

а потом будет только сила, на иные уговоры мой парень и сейчас уже не поддается)

0
06.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
У нас уже так и происходит... сила и всё увы очень не хотелось :(((
0
06.11.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня метод силовой. И он не сопротивляется. Куда надо мне, туда и пойдет. Я ему не говорю, куда его одеваю. Говорю, что у нас дела. У меня нет желания и времени на уговоры. Может написала жестко, но это ложное впечатление. Просто не даю ему право выбора в таких вопросах

0
06.11.2012

Есл не сопротивляется, то это уже не силовой))

Уговорила я свою капризу. Точнее дала время поиграть и снова предложила, согласилась и поехали. На удивление съездили прямо таки отлично! Ни разу не пискнула,а  вот если бы силой заставила, орала бы однозначно!

0
06.11.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Гошка против врачей по-любому

0
06.11.2012

сама удивилась, уже второй раз не орет, когда ее слушают.

0
06.11.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

я уговариваю тем что вот красивые штанишки давай оденем, давай красивую кофточку оденем (курточку и тд), дальше пойдем тигра на улице поищем пойдем книжку отнесем ну и тд...

нос закапать у нас только если в тиски зажать... попугай свободная птица:)))

0
06.11.2012
Светлана
Яна, 15 лет 8 месяцевЭдуард, 28 лет 3 месяца Домодедово

Та же проблема стараюсь уговаривать но чаще получается заставляясилой.

0
06.11.2012

выше ответила Жене)

0
06.11.2012

У нас прокатывает кися кися там на улице ждёт.А закапать нос.Между ног скутила,закапала и отпустила папе жаловаться на маму))))

0
06.11.2012

вот мамы всегда злыдни)))

0
06.11.2012
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск

помогает, если говорить, такие же капли твоя сестренка капала или давай вместе лечиться мама щас тоже капать и пшикать будет. если не помогает, то силой иногда приходится)

0
06.11.2012

я помню было у нас однажды, сопли долго лечили, она даже и не сопротивлялась, а тут давно их не было, теперь никакие уговоры не помогают. Папе закапываем, но не прокатывает.

0
06.11.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я заманиваю так- Лера,знаеш какие лестницы там большие! и малыши с сосками ходят, а поедем туда на автобусе! просто заманиваю ее туда тем,что она любит)))

пока легко вроде)

0
06.11.2012

я тоже заманивала раньше, но уже не прокатывает.

0
06.11.2012
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Применяю к ребенку силовые методы =)

Хочешь-не хочешь, а надо.

0
06.11.2012

Нет, я конечно, если сильно надо тоже могу свернуть в узел, но после этого осадок у меня на душе. А сегодня через время согласилась сама и съездили хорошо, ни разу не пискнула. Вечером будем уговаривать нос пшикнуть, может поддасться, если повезет) а если нет, то силой придется, тут уж деваться некуда.

0
06.11.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

У нас есть набор доктора,мы лечим любимые игрушки)

0
06.11.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
У нас такой же период....кризис мать его
0
06.11.2012
Научите! Фурункулы.

Похожие записи