Вот ни за что не договориться. Нужно бы к врачу, не едет, говорит не поеду, будем дома сидеть и все. Вот как одевать, убеждать? Нос закапать та же проблема, вообще не любит, когда с ней манипуляции такого рода проделываешь. Причем рассуждает как взрослая, я честно говоря, не ожидала, что так быстро соображать все будет.
За сладости конечно согласится, но это не правильно(( Ищу подход. может у вас есть такой?