Всем приветы 
Стартовала с праймингом, очень и очень и очень надеюсь, что попытка №2 будет удачнее, чем попытка №1)))
Напомню, прошла долгий курс прайминга - повредила оба колена - в ортезах и с антибиотиками вынужденно прервала курс
а фоликов было уже 5-6 
Ну да ладно, девчат квартиру сходила посмотрела на будущий протокол, на Бутырской. От мамы до квартиры нормальным шагом 5 минут, я пока в ортезах колебаюсь, ну минут 10 ползла, в принципе норм.
1300 в сутки, квартира обычная двушка, в одной хозяин, вторая сдается. Подходящщщщеее) В целом настрой довольно позитивный, несмотря на то, что колени еще болят, но уже конечно гораздо лучше.
Беременяшки ,девочки, почихайте на меня, чтоб все сложилось удачно в этот раз!!!!!!!
Заранее гранмерси)


