Войти

Стартую. Прайминг. Дубль 2

Мама мальчика (9 лет) Щелково

Блин, чихнуть - не чихну, а заразный "мамский" подгуз запустить могу🙈

0
30.01.2017
Москва

мамский подгуз????? Таки шо молчим, мамаша??? и не швыряем в меня ничем ароматным??? а?????

Вы родили уже в маме, да?? а у кого??

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

У Сухачевой-Малышевой в первом свежем протоколе🙈

Таки ловите утренний свеженький заразненький подгуз, сын всю ночь генерировал 😄

0
31.01.2017
Москва

ура, спасибо, поймала, теперь мне все пофиг)))

все получится, я уверена

я тоже кстати у Малышевой была, но перешла к Якуниной и уже пугаю ее) своими косяками)

Мне и ассистент звонит и так культурно спрашивает ,а у вас все в порядке?????

Боятся меня.....) сама боюсь))) себя

спасибо вам, растите большими и здоровыми

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Спасибо 😊

0
31.01.2017
Москва

Пунечка, у какого ты врача в Маме эко делаешь?

Удачи

0
30.01.2017
Москва

У Якуниной, ты тоже в маме? У кого?

0
30.01.2017
Москва

Пока не определилась, если честно, с основным репродуктологом. В принципе, Якунину рассматриваю.

0
31.01.2017
Москва

ну здорово, а не у основного - у кого?

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

апчхххиии на Вас!!Пусть все будет забеременительно!!

0
30.01.2017
Москва


спасибо добрый человек!!!!!!!!!

Всего доброго, любви и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

взаимно!

0
30.01.2017
планирую беременность Москва

Удачи!

И побыстрее подлечиться

0
30.01.2017
Москва

спасибо

0
30.01.2017
планирую беременность Одинцово

Удачи вам! Все получится!

0
30.01.2017
Москва

спасибо огромное!!!! уж хотелось бы, так долго к программе иду)

0
30.01.2017
Девочки приезжающие на ЭКО в другой город подскажите... Завтра подсадка, схожу с ума..

Похожие записи