Войти
планирую беременность Осло

Идти в протокол или подождать?

Мама девочки (8 лет) Минск

Мне после свежего пролета в декабре уже разрешали в марте вступать в новый протокол. Но я ж платно хожу, так что не вступила тогда. Вообще, смотрят по состоянию яичников. Если по УЗИ все хорошо и гормоны в норме, то иди.

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Вер, мне кажется яичники должны быть очень печальные) я и из таблеток 2 месяца уже не пью ничего, для гормонов тоже, думала отдохнет организм,дура,ну(

0
30.01.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Ну, может можно перенести хоть на месяц, а в это время проверить как у тебя там что... Я не в теме как у вас там с ОМС все решается, можно откладывать прот или как предложат, так и не откажешься уже. У меня организм быстро в норму пришел, но мы и шли по мужскому фактору.

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

я тож не знаю пока как решается)с переносом на следущий месяц тоже не понятно, у меня ж все через жопу как всегда)в горы собрались)оплачено уже все)ктож знал)

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

В любом случае вам вначале узи сделают и посмотрят, может и не возьмут в этот цикл в протокол. У меня так 2 переноса было, а перед вступлением отдохнула от всех гормонов и таблеток месяц и взяли и удача. Если предлагают, попробуйте.

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое)пойду)легкой беременности вам)

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо)И вам удачи!

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
30.01.2017
планирую беременность Тула

1 пролетный протокол в ноябре 2016. На крио ничего не осталось. Перед новым годом подала документы заново (я по омс), сегодня позвонили, сказали приезжать писать заявление на выбор клиники. В клинику позвонила (где планирую делать), сказали очередей нет. Так что надеюсь через месяц-два вступлю в победный протокол!


0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

О,а по омс можно сколько угодно раз делать? даже с перерывом небольшим таким?

0
30.01.2017
планирую беременность Тула

Вроде можно 2 раза в год.

0
30.01.2017
планирую беременность Тула

Кстати, узи я делала, это обязательно после пролета.

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

надо по гормонам и узи посмотреть)) потом уже решать-идти или нет))Удачи!!

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

2 месяца без достинекса и эутирокса

спасибо)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не факт что все плохо))может как раз до наоборот))

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Былоб круто)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вот пусть так и будет

0
30.01.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Шустро))) Если ничего не беспокоит, не болит и не ноет, то вперед! Ну для своей подстраховки перед тем как идти сделать узи и посмотреть гормоны.

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Сама в шоке)у меня анализы все сентябрьские)

0
30.01.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Половина анализов еще годна) А остальные быстро пересдашь, можно и в протоколе сдавать и доносить врачу))

0
31.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

разобрала сегодня)на завтра к терапевту записалась,чтоб направления на кровь выписал))

0
31.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Идти, сроки абсолютно нормальные ) Но, конечно, сначала сделать узи и посмотреть) Удачи //

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое)

простите за идиотский вопрос, но на узи я же к ним иду? Или в другом месте надо сделать для себя?

0
30.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, к ним.

Записываетесь на прием на 2-3 д.ц и идете к ним со всеми документами. На кресле врач сразу посмотрит, что с яичниками и все остальным )

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Все)вопросов нет)благодарю)

0
30.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Как быстренько) а что уже начали по омс брать?

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

похоже на то)сама в шоке)по какому принципу звонят- хз) передо мной больше 100 человек)

0
30.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Главное, чтоб повезло. Удачки . Надеюсь и мне скоро позвонят.

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо большое)и вам)

0
30.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Дружочек , сходи на УЗИ, посмотри что там с эндиком, яичниками. Может какие анализы сдать ещё? Если все ок- то вперёд за мечтой

0
31.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

2ДЗ

жду как начнутся М и пойду к ним)по идее если норм все, то должны ж взять?) Терапевт завтра даст направлении на кровь,обновить надо просроченные анализы)должно все получиться)

спасибо

0
31.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Буду держать кулачки!! Ну и скажешь когда чихать )))

0
01.02.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Мне репродуктолог говорила, что после пролетного протокола пропускем цикл и можно пробовать снова. В реальности брала в протокол после двух "своих" месячных после пролетного протокола. Получалось три месяца перерыв. Если у вас сейчас анализы норме, ничего не нужно корректировать, то конечно идти сейчас, чего время тянуть..

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Я ничего не сдавала)теперь надо суетиться😅

Спасибо)

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нормально, я ходила по 3-4 раза в год
0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

вдохновляет ваш результат в итоге)спасибо)

0
30.01.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ничесе 👍 Может проконсультироваться УЗИ сделать и на следующий вступить, месяц хоть витаминки попить😉

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Схожу в любом случае на 2дц)спасибо большое)

0
30.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Я бы пошла ,по УЗИ посмотрят ,анализы так и так сдавать ,если надо будет перенести -перенесёшь

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Настроилась уже)пойду)

Спасибо)
0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

резерв АМГ у вас хороший?

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Не особо,чуть больше 1

0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

я бы посмотрела состояние яиников и матке и после уже думала идти или нет!

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо)

0
30.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Мне врач говорила что нужно поопускать 2 цикла и можно начинать заново! Конечно идите!

0
31.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо)решила уже!

0
31.01.2017
Мюнхен

я хожу каждые 3-4 месяца, так что не бойтесь, чего тянуть-то?) Удачи)))
0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ого вы герой) спасибо большое)

0
30.01.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

я бы пошла)

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо)судьба значит,пойду)

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

3 пункции в 2016: апрель, июнь, август.

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Судя по значку организм не подкачал?)

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нормально, не офигеет :)

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

поверю вам)спасибо)

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Идти!)))

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло


0
30.01.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Идти)))

0
30.01.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо)

0
30.01.2017
с чем идти к репродуктологу в ЦПСИР, чтоб получить заключвение на ЭКО (Москва) эко по омс

Похожие записи