Войти

эко по омс

Москва
На деле в каждой клинике свои порядки, как везде у нас.
0
27.02.2017
Москва

Да, я вот например пыталась посе первого приема написать заявление чтобы к другому репродуктологу направили. Но ничего не вышло в итоге, только хамства наслушалась(( бесплатная медицина она такая, увы

0
27.02.2017
Химки

Девочки, я считаю, что вы просто герои, если реально прошли через всю эту адскую систему получения госквоты. Я вот просто не смогла, не потянула это все. Пришлось взять деньги со счета (копили на участок) и сделать платно. Если бы было у меня столько сил, сколько у вас... Но главное конечно для меня, что появилась на свет моя радость. Правда теперь свой участок земли еще больше хочется)))

0
27.02.2017
Москва

Ну и не переживайе вы, накопите еще денег и будет у вас и земля, и дом. Зато есть, кому по этой земле ходить маленькими ножками)) Да и нервы свои сберегли

0
27.02.2017
Химки

Спасибо)) Да в общем там большая часть суммы на счету осталась, так что планируем может осенью уже выбрать и купить. Не сказать, чтобы нас эко прямо разорило. Я еще попала тогда на акцию (мы в Мать и дитя делали на Островитянова). И получилась сумма меньше, чем я планировала.

0
27.02.2017
Москва
Ну вот видите! Я бы на вашем месте точно так же сделала и не жалела бы ни секунды
0
27.02.2017
Москва

я все же надеюсь, что попаду бесплатно) ведь не факт, что с первого раза получится все, а там уж если что, то платно пойдем.

0
28.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня были 2 квоты. В центр-эко (Москва) и Биооптиме.так там и там я сама выбирала себе врача.

0
30.01.2017
Москва

извините, а как это 2 квоты? я новенькая тут, совсем еще не в теме((

0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я делала 2 эко. Одно в одной клинике, второе в другой клинике. Одна попытка - одна квота!!!Я из московской области.

0
31.01.2017
Москва

а количество попыток не ограничено, да? (по омс?)

0
31.01.2017
планирую беременность Белгород

Если клиника работает по омс, то вы идете к любому врачу. Это ваше право)) просто, возможно, очередь у разных врачей своя. Удачи вам!!!

0
30.01.2017
Москва

спасибо!

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Зависит от того, в какую клинику попадете, в некоторых они назначают сами

0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

сможете выбрать сами.

0
30.01.2017
Москва

мда. противоречиво получается, кто что говорит)

0
30.01.2017
Идти в протокол или подождать? Москва. Квоты дали.

Похожие записи