Войти

Как лучше поступить, интересны мнения

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Если гидрос есть, то он так и будет. Возвращается, гад. :(( Полипы по узи почти не видно. Всё это не даст имплантацию, поэтому, я голосую за гистеру/лапару. Амг у вас хороший. Не должен сильно упасть.

0
12.02.2017

Спасибо! То есть сначала лапара, гистероскопия, потом уже полноценный протокол?

0
12.02.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

В принципе, можете создать свой банк крио, но перенос строго после гистеры/лапары. А то у вас очень много шансов на пролёт при таких показателях.

П.2 маловероятен, а 2 и 3 вполне приемлемы.

0
12.02.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Вы можете совместить 2 операции в 1 чтоб не терять время и 2 раза не пить антибиотики

0
12.02.2017

лапару можно сделать вместе с гистерой, я так делала.

0
12.02.2017

Мне первую лапару тоже совмещали как раз

0
12.02.2017
KateRina
Ртищево
Комментарий удален
0
12.02.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва
Вылезет ли гидрос во время стимуляции, можно и не узнать...узи - не самый точный метод в данном слчае... Если делать лапару и гистеру у хорошего врача, то амг не упадет, потому что хороший врач понимает - яичники трогать не надо.
Первый и третий пункты вполне подходящие. Я бы, наверное, пошла по третьему пути.
0
12.02.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Советую сначала в порядок себя привести....лапара/гистера )) а потом смело в протокол. Если яичники трогать не будут, то амг не упадет.

0
12.02.2017

Ну теоретически то не должны яичники трогать, но после первой лапары слегка снизился, поэтому и опасаюсь, может конечно не из-за этого

0
12.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А почему амг может упасть после лапары и гистеры??вам же не яичники будут удалять

Сначала сделайте лапапу а потом в полноценный протокол

0
12.02.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

1 вариант или 3, если на лапаре не трогают яичники, то АМГ не падает. в 3 ем варианте можно еще и свежий перенос делать, а не только крио

0
12.02.2017

если яичники не трогать, амг не упадет. идите на лапару.

0
12.02.2017
Про спкя Девочки подскажите!!!

Похожие записи