Войти

Крио В ЕЦ

планирую беременность Москва

Обязательно сдавайте чтоб вовремя поддержку поддать!!!

Прогестерон - 0, 3, 5, 7 ДПП (прогестерон масляный, Утрожестан или Дюфастон).

Эстрадиол - 0,3, 5, 7 ДПП ( Прогинова или Дивигель).

Д-димер - 0, 5 ДПП, (после раз в неделю) (Клексан или Фраксипарин).

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

врач почему то сказал не нужно

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Врачу пофиг! Не говорите даже врачу об этом! Это только в Ваших интересах спасти при необходимости беременность. А без мониторинга и динамики никак не узнаешь, как развивается беременность!
Удачи БОЛЬШОЙ!!!!

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

д-димер что показывает??

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Если Д-димер выше нормы он будет мешать имплантации.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

но его же можно как то скинуть??

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Я ж написала чем- Клексан или Фраксипарин
Но если не дай Бог так будет, то врачу сообщите чтоб дозировку назначила. Я бы так сделала. Ну и почитала бы еще девочек в таких случаях!

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

извините не внимательно прочитала.. да но я только заикнулась ему о гормонах , он сказал нет, поэтому даже не знаю вслучае повышения как ему сообщать, о том , что я сдала

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Что значит нет?! Наташечка, это Ваш ребенок, не бойтесь врача! Даже если так, можете и у другого врача этот вопрос задать. Да здесь Вам даже девочки помогут!

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

спасибо вам))

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Не за что!

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва


0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а еще скажите если я так поздно сдаю, то можно и не спасти беременность?

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

А вам 3хдневку и ли 5дневку переносили??

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

5-дневку

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Лучше почитайте здесь на сайте "мониторинг гормонов после переноса эмбрионов" много есть информации и ответов на вопросы.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

скажите гормоны сдавать на голодный желудок?

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Натощак!

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

скажите а если у меня 4 дпп и я ничего еще не сдавала

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Сдайте завтра и в субботу.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да хорошо это ( прогестерон,эстрадиол, д-димер) завтра все это сдать?

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Видите в чем проблема, здесь кроме норм, важна и динамика.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

спасибо вам

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Может девочки еще подтянутся и Вам еще чего интересного расскажут, да полезного.

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Я бы сдала.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

сдам, мне одной нужна беременность

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Будем верить и надеяться что все отлично и не нужна будет поддержка!!! Я Вам этого желаю!

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Но, возможно кто-то скажет, что мониторинг не целесообразно делать. Послушайте еще девочек.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Никто не пишет)) читаю другие посты вроде и не нужно сдавать

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Почитай и примешь решение! Я лично буду мониторить.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

и по гормонам я могу уже понять беременна я или нет??

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

В нормах указывают параметры, вы уже сами смотрите по нормам.

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Просто в посте вы не указали какой ДПП поэтому я так все расписала)))

0
15.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Прогик, эстрадиол и д димер на 3, 6 дпп

0
15.02.2017
ЭКО при СПКЯ Крио - перенос ЗГТ на какой день?

Похожие записи