Девочки привет!
Интересует ЭКО по ОМС в Москве.
Расскажите как долго надо ходить по врачам, сколько раз и т.д.
Проблема в том, что на работе очень строго с посещаемостью.
Надо постоянно писать ЗАРАНЕЕ заявления и т.д.
Хотелось бы понять, стоит затевать это или из-за работы я не смогу ходить по врачам, чтобы по ОМС попасть.
Спасибо!