Войти

Пусть каждая, кто здесь, пройдет этот путь - волшебные 9 месяцев!!!

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот... РЕВУ!

Какое же это Чудо! РОЖДЕНИЕ!

Дай Бог каждой женщине испытать радость материнства.

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Дай Бог! Я убедилась, что чудо случается с теми, кто в чудо верит!!!

0
15.02.2017
планирую беременность Москва

Как восхитительно! Не могу остановить слез!

Боже, дай нам такое чудо!

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Это волшебство....пусть случится с каждой, кто ждет и верит....😙

0
15.02.2017
Москва

Без слез смотреть невозможно)

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Точно, сама уревелась...

0
15.02.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

Спасибо Вам за такой положительный настрой! Дай Бог - всем, кто этого желает!!!

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

И Вам спасибо!) Когда смотришь такие ролики - организм и все "нутро" становится с тобой одним целым и победа неизбежна!!!👍

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Но музыка пугающая какая))

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

))) Скорее не пугающая, а волнительно нарастающая и торжествующая)

0
15.02.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Действительно чудо!!!!

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, ну как природа все продумала.....как все виртуозно...!

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Это супер!

0
20.02.2017
конференция по эндометриту Диагноз: дети из пробирки

Похожие записи