7 дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, милые, подскажите это мое?
Тесты на 6 (красный дешевый, чувствит.25 ед), 7 дпп (эвик, чувствит.20 утро), 7 дпп эвик вечер...На фото полоски жирнее чем в жизни,

сдала сегодня на 7 дпп ХГЧ, и вот результат

Последний укол прегнила был 24.02 в 6 вечера. На момент сдачи ХГЧ прошло 60 часов.
Это еще хвост от укола или мой? Подсаживали пятидневку.
Если мой, то почему тесты такие бледные и нет динамики...
Незабудка
Ну ваш конечно. Немножко от укола - 5-10 единиц. Остальное ваше. . И на тестах есть динамика.
28.02.2017
Ответить
Жужка
У меня полоска была такая же как на вашем последнем тесте, а ХГЧ на следующий день 278. Главное цифра ХГЧ а не цвет полоски. Да и динамика мне кажется все таки есть.
27.02.2017
Ответить
Lola
Кто же смотрит динамику по утреннему и вечернему тесту ? Про тест другой фирмы я вообще молчу . Динамику смотрят каждый день и желательно чтоб тесты были одной фирмы и сделаны в одно и тоже время примерно ,либо все утренние , либо все вечерние . В другом смысле -это себе нервы трепать понапрасну . Хгч у вас беременный , укол не даст такой цифры . тем более нижний тест чуток поярче среднего . Это ваш хгч.
27.02.2017
Ответить
Татьяна Валериевна
Ваше ,укол не даёт больше 40-45 единиц,если речь о 1000-1500 ,так что хгч Ваш
27.02.2017
Ответить
Katerina
Нет, это и Ваш хгч тоже! Динамику нужно смотреть по одинаковым тестам, сделанным через день. Утро/вечер нет смысла сравнивать
27.02.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.