Войти

Снова я . Полезла разбирать бумаги и ..

0
5
Мама девочки (8 лет) Москва
Вот как раз и спросите про хронический эндометрит, надо ли что-то с ним делать, не был ли он причиной неудачи. По поводу гомоцистеина она Вам скажет, что есть фолацин, ангиовит и этого достаточно, а на самом деле пересдайте гомоцистеин на их фоне и увидите, что он все равно высокий. А мне причиной неудачи называли в МАМЕ плохие эмбрионы, хотя они были 5-дневками отличного качества (так мне говорили при переносе)
0
06.03.2017
Москва
Мне эмбриолист сразу выдали. С этим вопросов не было. А вот эндометрит и гомоцистеин молчали.
0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Когда я там делала (свежий 2014г. И крио в 2015г) эмбриолисты не выдавали еще сразу, но на словах же говорили, какого качества. Причиной тогда сказали, что внешне типа хорошие эмбриончики, а внутри, видимо, что-то не то и надо стараться улучшать их качество. Посмотрим, какую причину озвучат вам.
0
06.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск
Я после первого пролета тоже подняла анализы: гомоцистеин 8,6,то что высокий РЕ даже не говорил ,так же перенос был на высокий прогестерон, тоже не обсуждалось. Я поняла что самим нужно все смотреть, читать,узнавать, врачам в принципе все ровно на нас,везде поток. Что самое интересное им не нравится когда мы что то вычитываем,советуемся на форуме, занимаемся самолечением.
0
04.03.2017
Мюнстер
гомоцистеин нужно снизить до ниже 6. Смотрите Как я снижала гомоцистеин и почти 1000 комментариев к посту
0
25.03.2017
Разбор пролета... Гемостаз и гены 2 бхб (март17)

Похожие записи