Первый приём в ПМЦ. Врач В@овк Л.А.

Ой, не знаю, даже, что и сказать. Я рассматривала ПМЦ уже давно, не знаю чем, но почему-то душа тянулась. Ходила на день открытых дверей, еще год назад и понравилась мне врач Морозова Е.Г. И вот, наконец, одобрили квоту и я записалась к ней на прием. Уже с направлением, с анализами. Она меня принимала, не буду врать, не менее часа. Сначала просмотрела все анализы, затем написала, какие досдать, затем узи. Немногословно, да, но мне нужен результат. Затем ходила на второй прием, на 2-й д.ц. Думала, начнем стимуляцию, но по узи обнаружили, что желтое тело больше, чем надо. Прописала таблетки, и на следующий цикл снова к ней. Если есть возможность, попробуйте переписаться к другому врачу, Морозова не ведет инстаграм, менее загружена, чем Вовк. Хотя, многие ее хвалят.
06.03.2017
Так еще ж ей надо время успеть и в инстаграмм пост залить, да с подписчиками побщаться, откуда ж время будет на пациента)) . К слову я была в мид на первичном приеме по омс. Прием длился час, не меньше, а то и больше. Врач долго заполнял анамнез, копалась в бумажках я)) Потом был осмотр и узи. Меня в тот же день мой репр-г в др.клинике раза в 3 быстрее смотрел. А тут так все досконально ревизию провели. И в конце приема краткий разговор о возможном виде протокола. Ну так вот, качеством приема осталась довольна, по врачу думаю.
05.03.2017
Про возможный вид протокола, планы и варианты речь не шла. Сейчас уже обдумываю этот приём и понимаю, что мне не хватало каких то её комментариев, объяснений и...да...хоть пары слов про мои перспективы в плане протокола. Про инстаграмм такие же мыслишки закрадывались)))
05.03.2017
Вы знаете, я еще сама много спрашивала. Может так бы и со мной особо не разговаривал бы, я потом еще подсунула свои прошлые протокольные листы и врач как то заинтересовался. Откровенно говоря, мне на данном этапе больше от них заключение нужно было) . Вы не расстраивайтесь, помимо всего, клиника сама по себе очень сильная, уж в этом то точно можно быть уверенными!. Удачи вам!
05.03.2017
Про инстаграм прям в точку...👏
05.03.2017
Да, все врачи репродуктологи так. И так и есть, она одна, а нас много. Я у другого врача, все так же, на результате не сказалось) удачи вам!
05.03.2017
Спасибо, читаю здесь, что почти у всех так.. Буду надеяться на удачу
05.03.2017
Ну отвечу, за платные приемы, первичный прием длился у меня 1.5 часа, врач не ваш, но там же. Посидеть в очереди к врачу, ради результата я согласна, сразу был на первом приеме выдан сотовый телефон и если какие то вопросы или результаты анализов, направляла врачу, она уже корректировала, что да как. Повторные приемы были гораздо быстрее, делалось узи, потом делалась корректировка назначения. Эмбриология тоже хорошая. Желаю вам полосатого результата и поскорее! @@@@@@@
05.03.2017
Спасибо, да, телефон врач мне дала, приём длился около часа. Но именно работа с бумагами и друг с другом по поводу бумаг. Я сидела как мебель.. Два слова во время УЗИ, и снова на стуле как мебель. Они анализы перебирают, обмениваются словами, печатают, суета страшная. Там была врач и две медсестры. Все были при деле.
05.03.2017
Я для себя просила Х"илькевич в качестве эмбриолога, тоже МФ+СИЯ. Ну наша кипа анализов это считай книга открытая для них, но так как у меня был второй прот, то я не молчала особо:)
05.03.2017
На их эмбриологию я там и надеюсь, у нас сильный МФ.
05.03.2017
Я у нее еще пять лет назад на первичном приеме была. Она действительно неплохой врач. У нее двое детей уже, так что молодость относительная
05.03.2017
Да, да, про детей я знаю. Но вот посмотришь - девочка девочкой)))
05.03.2017
Платные приемы там ведутся точно также. Если у тебя все хорошо, анализы просмотрели по быстрому, вас что то беспокоит ? -Нет. -Свободны. Следующий. А ещё почему то там очереди, я к своему врачу, на УЗИ, на ктг, (это за 6 т.р.) сидела от 30 мин до 2 часов. (И она не роды принимала в это время) но врачи(именно гинекология) и УЗИ там действительно хорошие. Просто если есть вопросы, вы спрашивайте, не уходите, пусть как угодно на вас смотрит. И ещё совет, не сдавайте там анализы, они в 1,5-2 раза дороже чем в любой лаборатории.
05.03.2017
Спасибо, буду иметь в виду про анализы. Вы очень точно охарактеризовали ситуацию - приём проходит "по-быстрому". Но просто если б проблем не было, то я бы на Эко не шла, а заБ бы самостоятельно. Но в общем, я, конечно, не сомневаюсь в профессионализме моего врача, просто это то, что бросилось в глаза..
05.03.2017
По ОМС только вроде В@вк и принемает, раньше она в ЦПСиР работала, опыт у неё есть
05.03.2017
О, нет! По омс там и Фетис@ова принимает, и ещё 3 или 4 врача. Но про них отзывов очень мало, и в основном не очень приятные. Я хотела к Фетисовой))) но к ней все хотят)))) Поэтому ждать первого приема надо было аж месяц, так что я остановилась на Вовк, у неё запись была на через 2 недели. А к остальным можно было попасть вотпрямщас..
05.03.2017
Я была по ОМС у Фетис@вой. Все сделала быстро, потом перенос, перенесла 2ух эмбрионов на эндик 5 мм- пролёт, даже прикрепления не было....
05.03.2017
Тамара, а на каких врачей не очень приятные отзывы? И вот пря щас, это имеется ввиду в ближайшее время?
31.03.2017
Вот прям сейчас имеется в виду в течение недели. Почти к любому врачу, принимающему по омс, кроме Вовк и Фетисовой, можно попасть без проблем.
31.03.2017
А отзывы не очень приятные по каким врачам?
31.03.2017
Эмбриолог в Альтра-Виту Скидка в ЕМС