Войти
планирую беременность Новосибирск

С какого раза удалось забер ЭКО

Мама девочки (8 лет) Киев

Мужской фактор,со второго протокола на блокаде,ИКСИ делали

0
06.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Что значит на блокаде?

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Делают укол диферелина 3.75 и полностью блокируют гипрфиз, вводят в искуственный климакс и далее полностью весь протокол на искуственных гормонах,от собственных гормонов ничего не зависит,их не нужно сдавать и ре полностью препаратами контролирует процесс сначала роста эндометрия,потом подключает препараты прогестерона,когда эндометрий выростет нужного размера и когда считает нужным делает перенос

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ни чего себе..я о таком даже не слышала.к этому какие то определенные показания должны быть?

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

В нашей клинике этот протокол считается самым успешным по статистике,большинство ре этой клиники если не получается с первой попытки Делают крио на блокаде если есть снежинки и у большинства успех и даже большинство беременеют на таком протоколе двойней )))) Как и я в принципе)))) ну у нас показания были мужской фактор 3% морфология,а у меня показатели все хоть в космос лети и в первом свежем протоколе у меня и эндометрий 10мм был и гормоны в норме и анализы и пролет. . А вот на блокаде эндометрий вырос до 7.8 мм но красивой и правильной структуры и успех двойняшковый )))))

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо. .узнаю у своей ре)))пусть ваши крошки растут здоровыми на радость маме)))как беременность ходили?)))я уже настроилась на двойняшек

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Пока мои крошки растут у мамы в животике и вся беременность еще только впереди ))))) но все равно спасибо и заразный на вас забеременительный двойняшковый апчиххххххх ))))))

0
06.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Со 2-го протокола удача. В первом была бхб. У нас МФ.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А причину бхб не выяснили?

0
06.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Слабые эмбрионы были. Вообще первая стимуляция не очень мне подошла

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А чем стимулировари?на какой день подсаживали?Через сколько во второй протокол пошли?вы по омс?

0
06.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Первый протокол мерионал, вот на него яичники очень плохо среагировали. Во втором гонал был.

Подсаживали 2 трехдневки, обе прижились. Делали платно в Стамбуле. Во второй протокол шли через цикл.

0
06.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вам желаю чтобы у вас с первого раза получилось 👼💐

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо большое

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

6 подсадок. Из них удача в 3-м но увы зб. Последующие 3 без имплантации

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А какой фактор,?

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Был трубный. Добавился неясный

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Мдааа.....даже и добавить не чего. А клинику меняли?

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

3 раза

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Дай бог чтобы у вас все получилось✊✊✊

0
06.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет труб и мужской фактор, протокол с уходом в крио, первая подсадка - результат сопит рядом))) второй малыш ждёт своего часа замороженным)

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Классно ))))очень радуют такие отзывы)))когда за 2 пойдете? ))

0
06.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В связи со здоровьем моим не раньше чем через три года) но обязательно пойдём снежинку забирать )

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Пусть все будет хорошо ☝ 😙

0
06.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, взаимно 🙏😊

0
06.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мужской фактор

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

С какого раза у вас получилось? )у нас тоже мужской.икси делали?

0
06.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Со 2 попытки получилось, ИКСИ делали

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ ))

0
06.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С ДС 1 свежий протокол родилась дочка, дальше крио протокол - пролет (я считаю, что виновата сама, так как настаивала на протоколе в соплях) , дальше была офисная гистера и сразу криопротокол - получился сынок. Делала в нова-клиник.

0
11.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Извините за такой вопрос...я как про дс не узнавала особо,а если это дс,то гены сходство внешное ребенка с папой будет отличаться?получается по факту это другой биологический отец у ребенка?

0
12.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

все зависит от того, какого донора подберете. Ищите нейтрального)

0
23.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

ненене...это не наш вариант,я против дс,и никогда на это не соглашусь.

0
23.03.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

С первого раза удача, но у нас самый лёгкий случай, только трубный фактор. И мне и мужу в протоколе было 34 года.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Судя по отзывам вам очень повезло,почитайте ниже отзывы девченок с трубным

0
06.03.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Пусть и Вам повезёт! ✊✊✊

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо 😘

0
06.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Смешаный фактор. С 1 раза зб. После этого с 3 попытки.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

У вас какие проблемы по жен части были если не секрет? )

0
06.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спкя и одна труба не проходима.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ ))

0
06.03.2017
Мама девочки (10 лет) Кустанай

С первого. Спайки, одна труба, один яичник

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
06.03.2017
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Удачи вам! Нам делали Икси и хэтчинг кстати

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо

0
06.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Первый раз самый удачный,родился сын.

Далее бхб,потом зб,потом снова бхб...

Сейчас результат положительный,но большая угроза прерывания стоит...

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Дай бог чтобы все у вас было хорошо ✊

0
07.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Протокол - свежий или крио? У меня беременность во втором криопротоколе (3 попытка) и ЗБ во втором свежем протоколе (5 попытка). Спкя, а на его фоне гиперплазия эндометрия с полипами.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Слов нет....за что же женщинам эти испытания

0
06.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Вырождаемся(((

0
06.03.2017
Москва

МФ. В свежем переноса не было. Потом 4 КРИО. 1 - пролёт, 2 - удача, 3 - ЗБ, 4 - удача.

0
07.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ ))

0
07.03.2017
планирую беременность Курган

три свежих + два крио, пока неудачно, пойдем снова в протокол - шестой по счету, будет он свежий

0
07.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Удачи вам

0
07.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Трубный + МФ (морфология ) с 7 подсадки .

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Емае.....

0
06.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да не пугайтесь Вы так ,каждый случай исключительно индивидуален ,кому то врач достался не очень ,у кого то полип не заметили ,у кого то гидрос не видели ,не факт вообще ,что у Вас будет так же как у других .

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо )))

0
07.03.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Забеременела с 2-ой подсадки, крио протоколы были, пункция один раз! Удачи Вам, все получится, верьте в это и не сдавайтесь как бы ни было это больно и тяжело но все проучится!!!🙏🏻☀️👼🏼

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо ))

0
06.03.2017
Павлодар

Трубный, удача в 4-м протоколе (крио).

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ)видимо с трубным у всех далеко даже не с 3 получилось. .. ((

0
06.03.2017
Павлодар

Да, хотя этот фактор считается самым "легкопреодолимым" с помощью ЭКО. Я бы так не сказала.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ну да....статистика оставляет желать лучшего...

0
06.03.2017

Невыясненный генез. В свежем пролет. Через цикл после него- крио. Удача.

0
07.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ ))

0
07.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Удача в 3 КРИО (свежих переносов не было).

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ ))

0
06.03.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Трубный фактор, с 3-ей попытки. Первые две попытки в другой клинике.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ ))

0
06.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Неясный генез. Удачный третий!

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо ))

0
07.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

6 свежих 1 крио.

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо ))

0
06.03.2017
планирую беременность Минск

Трубный фактор 6:0((

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Терпения вам😯😔

0
06.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Мужской фактор, с первого раза дважды

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Круто ))ваш отзыв вдохновляет))

0
06.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Отсутствие труб, 4ый перенос успех

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ ))

0
06.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мф

0
06.03.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

С какого раза получилось? )

0
07.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Со второй попытки))

0
07.03.2017
Девочки, Ростов-на-Дону! Тетруашвили Нана Картлосовна

Похожие записи