Девочки привет! За плечами 3 неудачные попытки ЭКО, 1 ЗБ, последующие попытки без имплантации. Гормоны все в норме, делала в феврале лапару - удалила кисту, спайки, на гистероскопии ничего не обнаружили, брали аспират - все ок. Единственное, в протоколе растет д-димер и гематокрит и после 3-й попытки плохо стал расти эндометрий, но это было до лапары. Хочу перед крио переносом поехать в санаторий Пятигорска, какой посоветуйте? Заранее спасибо.
планирую беременность
Саранск
Посоветуйте санаторий перед крио.
Мама девочки (5 лет)
Москва
Слышала в Пятигорске есть клиника женского здоровья они специализируются на проблемах с эндометрием, думаю к ним поехать.
0
11.03.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Нижневартовск
Марина, добрый день! Планируешь именно Пятигорск? Просто я по ним не спец и даже не смотрела как они по гинекологии.. Точно знаю в Башкирии есть отличные санатории, специализирующиеся на проблемах репродуктивной системы, как мужской, так и женской. Например, Якты-Куль. У меня двоюродная сестра, на которой ставили крест уже все гинекологи, через полгода забеременела сама после этого санатория. На нас такого чуда не произошло, но у нас и проблемы другие (МФ).
0
11.03.2017
Ответить
планирую беременность
Саранск
Спасибо, рассматриваю любые варианты. Просто слышала про Пятигорск много положительных отзывов.
0
11.03.2017
Ответить