Войти

Айклиник в СПб

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А кто у вас 3 раза был в Пушкине?
0
10.03.2017
Альма
Санкт-Петербург

Петкявичус и Антропова. Оба совместно со мной работали.

0
10.03.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жалко конечно. Петкявичус хорош. Но у меня самой только с 5го раза три получилось правда с другим врачом. Я очень рада что не сменила клинику как хотела после 4го протокола. Удачи!

0
10.03.2017
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И я рада )) тоже с 5 раза 😊

0
10.03.2017
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У Вас в крио ничего нет?

0
10.03.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Как по мне, так вполне адекватная женщина и в общении и в профессональном плане. Я правда с ней готовилась к первой попытке эко, протоколы потом в других клиниках "налепила", и шла по рекомендации знакомых, но ничего плохого сказать не могу.И было это на ее предыдущем месте работы, поэтому по клинике не знаю ничего. Надеюсь Вам с ней повезет и желаю удачи !

0
10.03.2017
Альма
Санкт-Петербург

Большое Вам спасибо))

0
10.03.2017
марина
Вологда

Вы почитайте болталку бебиплан Вологда гда, у нас девочки часто ездят в Айклиник к Куличкиной, в принципе ее хвалят. Вы можете сами интересующие вопросы по врачу и клинике задать.

0
10.03.2017
Альма
Санкт-Петербург

Марина, большое Вам спасибо за наводку))

0
10.03.2017
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже у Игоря Чеславовича. Сейчас готовлюсь к крио. Пошла к нему по рекомендациям своих друзей врачей. В сентябре был первый протокол: 19 яйцеклеток, 18 оплодотворились, но только 5 были отличниками на 5 -й день. Хотела уйти в Авапетер, но попробую еще раз)))

0
10.03.2017
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Просто пожелаю Вам удачи !!!

0
10.03.2017
Ведение беременности в Альтра Вита!! Посоветуйте санаторий перед крио.

Похожие записи