Войти

Всегда ли "сдувается" эндометрий перед переносом?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

В свежем протоколе мне не не сообщили толщину не разу не на одном узи,просто говорили хороший.а в крио я следила за динамикой пол года выбирала свой удачный цикл,я тоже на згт свой эндик у меня совсем не рос и даже на прогинове очень плохо рос мы постоянно работали с дозировкой меняли ее увеличивали и один фиг мало,ну возвращаясь к вашему вопросу во вторник на узи мой эндик был 9,5 а в четверг в день подсадки 9,6 за 3 дня особо он не вырос но и не уменьшился хотя до этого дня я посчитала что он каждые 3 дня увеличивался на 1,-2,5 мм а тут темп уменьшился...

0
14.03.2017
планирую беременность Москва

то что удержали уже хорошо. а вы чем его наращивали? какие препараты в каких дозировках?

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Ну после неудачного свежего протокола гармоны во мне инородные еще 2 месяца не утихали и собственно через месяц после пролета я пила по одной к 9 дню он был 7 мм кажется ну вобщем мне стало страшно я отказалась потом решила свой посмотреть без препоратов он вобще был к 14 дню 4мм всего,неочем одним словом а потом я пила еще несколько месяцев по 3 таблетки прогиновы только и все и непонятно почему он тоже был разный видимо на это влияет много факторов и не только таблетки...в удачном протоколе прогинова была 3 таблетки и еще ферумлек по 1таблетки(он для гимоглабина а гемоглабин влияет на прикрепление плода и поступление кислорода малышу)еще л-тироксин но он только тем у кого с щитовидкой проблемы и на эндик не влияет а после подсадки добавили фольку 2 шт дюфастон 3 и утрожестан свечку

0
14.03.2017
планирую беременность Москва

значит получается 2 месяц подряд не вредно будет эстрогены принимать? а дальше подключать прогик .

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Я думаю все не безследно и врач когда я отказывалась от подсадки всегда говорил немедлено отменять все препораты,значит думаю ничего в них хорошего нет на самом деле...

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Мне Огородников говорил,что просто так эстрагены не пить,только в протоколе,мол полипы могут вырасти.У меня так и было((

0
15.03.2017
планирую беременность Москва

а в протоколе тогда если пить тоже могут выйти?(((

0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Не успеют))если подсадка будет.Я вот,после двух протоколов,собираюсь на гистеру,посмотреть,что наросло после стимуляций))

0
15.03.2017
планирую беременность Москва

желаю удачи))) Дай Бог чтобы все было в порядке)))

0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

И вам скорейшего запузачивания)))

0
15.03.2017
планирую беременность Москва

спасибо) Дай Бог, чтобы у всех у нас все получилось поскорее)))

0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
15.03.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

У меня сдулся... был 11 мм, а в день переноса стал 8,1мм...очень расстроилась, но врач сказала, что это норм., но был пролет.

0
14.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

У меня после пункции подсдулся,но потом гармонами нарастили и после триггера в виде декапептила сдулся у меня

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Никуда не сдувается. Замедляет рост скорее

0
14.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У меня подсдулся немного, наоборот переживала что будет слишком много. На переносе был 10мм

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

у меня в свежем сдулся, в первом крио-вырос, во втором крио остался таким же.

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Сдулся на 0,1 мм..

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У меня не сдувался ни в ец, ни на згт.

0
14.03.2017
планирую беременность Москва

у меня сдувается((( постою тоже послушаю

0
14.03.2017
Толщина эндометрий Терзают смутные сомнения.....

Похожие записи