Девочки, дорогие, поделитесь своими наблюдениями, перед переносом, уже при приеме прогестерона эндометрий может подрасти или хотя бы остаться таким же как был? Или он сдувается всегда (крио на згт)?
Всегда ли "сдувается" эндометрий перед переносом?
В свежем протоколе мне не не сообщили толщину не разу не на одном узи,просто говорили хороший.а в крио я следила за динамикой пол года выбирала свой удачный цикл,я тоже на згт свой эндик у меня совсем не рос и даже на прогинове очень плохо рос мы постоянно работали с дозировкой меняли ее увеличивали и один фиг мало,ну возвращаясь к вашему вопросу во вторник на узи мой эндик был 9,5 а в четверг в день подсадки 9,6 за 3 дня особо он не вырос но и не уменьшился хотя до этого дня я посчитала что он каждые 3 дня увеличивался на 1,-2,5 мм а тут темп уменьшился...
то что удержали уже хорошо. а вы чем его наращивали? какие препараты в каких дозировках?
Ну после неудачного свежего протокола гармоны во мне инородные еще 2 месяца не утихали и собственно через месяц после пролета я пила по одной к 9 дню он был 7 мм кажется ну вобщем мне стало страшно я отказалась потом решила свой посмотреть без препоратов он вобще был к 14 дню 4мм всего,неочем одним словом а потом я пила еще несколько месяцев по 3 таблетки прогиновы только и все и непонятно почему он тоже был разный видимо на это влияет много факторов и не только таблетки...в удачном протоколе прогинова была 3 таблетки и еще ферумлек по 1таблетки(он для гимоглабина а гемоглабин влияет на прикрепление плода и поступление кислорода малышу)еще л-тироксин но он только тем у кого с щитовидкой проблемы и на эндик не влияет а после подсадки добавили фольку 2 шт дюфастон 3 и утрожестан свечку
значит получается 2 месяц подряд не вредно будет эстрогены принимать? а дальше подключать прогик .
Я думаю все не безследно и врач когда я отказывалась от подсадки всегда говорил немедлено отменять все препораты,значит думаю ничего в них хорошего нет на самом деле...
Мне Огородников говорил,что просто так эстрагены не пить,только в протоколе,мол полипы могут вырасти.У меня так и было((
а в протоколе тогда если пить тоже могут выйти?(((
Не успеют))если подсадка будет.Я вот,после двух протоколов,собираюсь на гистеру,посмотреть,что наросло после стимуляций))
желаю удачи))) Дай Бог чтобы все было в порядке)))
У меня сдулся... был 11 мм, а в день переноса стал 8,1мм...очень расстроилась, но врач сказала, что это норм., но был пролет.
У меня после пункции подсдулся,но потом гармонами нарастили и после триггера в виде декапептила сдулся у меня
Никуда не сдувается. Замедляет рост скорее
У меня подсдулся немного, наоборот переживала что будет слишком много. На переносе был 10мм
у меня в свежем сдулся, в первом крио-вырос, во втором крио остался таким же.

