Анастезия при ПКС?!
Всё о нашей беременностиДевочки ,лежу в роддоме ,завтра утром пкс,сейчас заходила анестезиолог говорит будем делать скорее всего спинальную анестезию , а не эпидуральную , говорит при кесаревом ее весь мир делает , но у меня пониженное давление 90/60 всегда , а эта анестезия давления снижает ,она говорит какой то препарат вводит и давление держится!какая лучше спинаьная или эпидуралтная при кс?еще перед КС мне проколют пузырь ,это лучше вроде говорит врач ,чтобы малыш понял что пора выходить!да!? Всю беременность не было обвития ,а сейчас обвитие по узи , вот он 4 дня и активный такой ,по ктг все ОК,говорит за ночь ничего не случится !уух!
лар--чик
Поздно увидела пост. Вы уже наверное родились!
Мне тоже делали спиральную. В Центре Кулакова.
18.03.2017
Ответить
Женечка
У меня такое давление всю Б было!! Делали спинальную! вообще акцент на моем давлении не делали даже. И всё хорошо. Ух, держу за вас все кулачки!!!!!!!!!! ТТТ, чтобы всё отлично было!!!!!!!!!!!!!!!!
17.03.2017
Ответить
Nastenka
Удачи тебе завтра зайка!!! Пусть малыш родится здоровеньким, а тебе сил и терпения и быстрого восстановления 😘🙏🏻👼🏼
16.03.2017
Ответить
Nastenka
И мне делали наверное спинальную, сидела потом согнули меня и сделали укол в спину
16.03.2017
Ответить
Жужка
Родила 3 месяца назад путём ПКС. Делали спинальную анестезию. Тоже низкое давление. После операции оно даже высокое стало. Когда разговаривала с анестезиологом поняла что эпидурльная и спиральная анастезии это разные вещи, а я думала одно и тоже :-))
16.03.2017
Ответить
Ольга
У меня тоже пониженное давление делали наверное спинальную неособо разбираюсь. Укол в спину. Все прошло хорошо я бы даже сказала отлично. Не бойтесь. Главное когда будут делать укол постарайтесь не шевелиться не дергаться чтобы попали куда нужно.
16.03.2017
Ответить
Катя
Вроде при ПКС такую и делают, нам на экскурсии в РД Кулаково главный анестезиолог рассказывал.
16.03.2017
Ответить