ХГЧ
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки всем привет!Сегодня 11 дпп трехдневок.Вчера не удержалась и сдала анализ на ХГЧ.И вот сегодня наконец пришел долгожданный результат 281.Это мой первый протокол.
Это может означать что многоплодная беременность?
Любовь
А мой взгляд, один прекрасный малыш!!!
У нас хгч с 5дневками был на 12й день 981 на 14й день 2719. Хотя всё всё может быть!!!! )))
Здоровья Вам - самое главное!!!! 😘
17.03.2017
Ответить
Еfffгешка_я
Ого,новая...,молодой?По ОМС и платно?Я делала тамв 14 году, квот мало было,сейчас тоже так
17.03.2017
Ответить
Котенок
Да новенькая,она вместе с Щегловой Г.В.Но назначения все и перенос делала она сама.Я делала по омс.Квот много,и очередь очень большая.Я встала на очередь в феврале 2016,мне говорили очередь подойдет в конце 2017.А позвонили уже в январе,ждала я в общем 9 месяцев.
17.03.2017
Ответить
Еfffгешка_я
А комиссию проходили на Фокино ,и там выбрали клинику,что хотите делать в Глинищево?
17.03.2017
Ответить
Котенок
Да там все проходят комиссию.Я стояла сначала на учете на Фокино,это просто ужас.А потом поехала в Глинищево и там мне дали направление на эко.
17.03.2017
Ответить
Надежда
Поздравляю!!!!! Мне кажется это супер результат! Я иду а понедельник! Страшно!) а почему вам 3 подсаживали, мне не разрешили ((
17.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.