Войти

ХГЧ

Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Тихонько поздравляю!)))у кого делали?Кто у нас молодец?)))

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо.Делала в Глинищево, врач Огурцова О.Н.

0
17.03.2017
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ого,новая...,молодой?По ОМС и платно?Я делала тамв 14 году, квот мало было,сейчас тоже так

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Да новенькая,она вместе с Щегловой Г.В.Но назначения все и перенос делала она сама.Я делала по омс.Квот много,и очередь очень большая.Я встала на очередь в феврале 2016,мне говорили очередь подойдет в конце 2017.А позвонили уже в январе,ждала я в общем 9 месяцев.

0
17.03.2017
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

А комиссию проходили на Фокино ,и там выбрали клинику,что хотите делать в Глинищево?

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Да там все проходят комиссию.Я стояла сначала на учете на Фокино,это просто ужас.А потом поехала в Глинищево и там мне дали направление на эко.

0
17.03.2017
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю))А вам сколько переносили?

Вы тесты делали??у меня сегодня 7дпп(3х дневок)

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо большое!Мне переносили 3 трехдневки.Тест делала на 9 дпп,покупала самый дешевый тест показал бледную вторую полосочку.Удачи Вам!Желаю трехзначного хгч

0
17.03.2017
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо))завтра с утра замачу первый тестик)

0
17.03.2017
Любовь
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Архангельск

А мой взгляд, один прекрасный малыш!!!

У нас хгч с 5дневками был на 12й день 981 на 14й день 2719. Хотя всё всё может быть!!!! )))

Здоровья Вам - самое главное!!!! 😘

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо большое

0
17.03.2017
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!!! Мне кажется это супер результат! Я иду а понедельник! Страшно!) а почему вам 3 подсаживали, мне не разрешили ((

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо.Не переживайте все будет хорошо.У меня взяли всего 6 як,2 пустыми были,1 не оплодотворилась.Осталось 3.У нас обычно подсаживают 2,но они 1 не замораживают.Вот и подсадили троих.

0
17.03.2017
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Понятно, спасибо!

0
17.03.2017
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

У меня на 11 дпп хгч был за 400 с 5-дневкой. Удачи вам!

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо!!!

0
17.03.2017
Елена
Санкт-Петербург

Запросто может быть! Поздравляю с суперской цифрой!

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо большое!

0
17.03.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

замечательный результат!!!тихонечко поздравляю!!!

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо!

0
17.03.2017
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня на 11 ДПП был 496 с пятидневкой - результат отличный мальчуган, родившийся весом 4010 😊 Тихонько вас поздравляю 🌸🌷🙏

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо большое!!!

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Девченки спасибо всем за приятные слова!!!

0
18.03.2017
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Круто👍🏻. Ура!!! Может быть двойня, но до УЗИ никто не скажет точно.

0
18.03.2017
Комментарий удален
0
17.03.2017

вот тут посчитайте http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch

0
17.03.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, что двойня.)

0
17.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 7 месяцевДевочка, 8 лет 7 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Очень надеюсь...

0
17.03.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Или 1 крепкий малыш ) растите крепчайте))

0
18.03.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Многоплодная??? А беременность точно ☺☺☺

0
17.03.2017
Гистера с рдв? Help и sos)) 1 узи скрининг,какой риск трисомий?

Похожие записи