Грипп в 6 недель.

Я тоже болею( у меня 8 недель. Неделю ты мпература была до 39 доходила. Пришли с врачом к выводу, что без антибиотика не обойтись(( Тоже очень боюсь за крошку.... ещё и нос заложило так.... вообще дышать не могу((
17.03.2017
Почему грипп то сразу?? Температура бывает при куче состояний. Вы сбивать чем пробовали?
17.03.2017
Температура это не очень хорошо,они не имели права отправлять Вас домой,у нас в роддоме предусмотрены боксы,куда и переводят заболевших,а это какой то беспредел,отправить ЭКОшку тем более заболевшую домой!!! Звоните своему Г. пусть что то придумает.
17.03.2017
Я поступила с мазней. Сейчас ттт нету. И боксов у них нет. Страшно что токсикоз пропал. ..
17.03.2017
Я когда заболела и валялась с такой же температурой, токсикоза не чувствовала. Очень тогда испугалась, потому что до болезни с ума от него сходила. Но по анализу грипп не подтвердился. Если температура была больше 38, сбивала парацетамолом. В нос капала гриппферон. Ну и стандартные штуки от горла и носа.
17.03.2017
Я сейчас тоже самое принимаю. У вас все хорошо закончилось ?
17.03.2017
Ну, болезнь я пережила, осложнений никаких не было))) А страхи, они до сих пор со мной.
17.03.2017
Да никуда он не пропал. Вы думаете он целый день вас мучить будет? Обычно утром сильнее, после обеда или совсем проходит, или становится слабее. Завтра утром вернётся к вам ваш токсикоз )) Темпу выше 38 сбивайте. В остальном ваше орви не настолько и опасна для ребёнка. Опаснее всего высокая температура, которая сгущает кровь и она хуже поступает к малышу. Поэтому ваша задача, не допускать выше 38. Если бы простуда заканчивалась выкидышем, то человечество давно бы вымерло. 90% беременных болеют за время беременности, и у 99% из них всё заканчивается хорошо.
17.03.2017
2 дпп тянет живот Опускаются руки