Войти

Аллергическая крапивница!!!SOS!!!!

Мама девочки (4 года) Киев

Прямо как у меня. И тоже перенос практически в Ваше время - в начале апреля. Крапивницей начала мучатся с 15 февраля. Прошла два курса лечения от аллергии. Вроде сначало помогало но потом возвращалась. Сходила на УЗИ, пропила против глистов, зонд глотнула, сходила к аллергологу, но никто причину до сих пор найти не смог. На данный момент все утихло. Три дня ничего не было, а сегодня вступила в криопротокол начала переживать и опять голова чесаться начала и красные пятна пошли. Думаю что действительно нервы.... Пить буду болгарскую валерьянку. Желаю Вам удачи

0
18.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

И вам удачи, большой.Пусть все пройдёт,я понимаю какая это кака,пусть все получится.

0
18.03.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибки, и у Вас. Вы в крио протоколе?

0
18.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Да в крио,21 марта на приём и все скажут когда в протокол или март или апрель все таки

0
18.03.2017
Мама девочки (4 года) Киев

А, ясно

Я сегодня вступила в крио

0
18.03.2017

а что именно пьете от аллергии? я помню тоже антигистаминные особо не помогали, только воспаление снимали на время, потом полисорб подключила по совету врача, ттт все нормализовалось

0
17.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Пью эриус,тоже уже почитала про полисорб .хочу пропить!!!Не очень мне таблетки помогают я уже какие только не пила!!!Привязалась же зараза ко мне.....

0
17.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Да неговорите, бывает как прицепится, что только не перепробуешь, а сейчас еще и весна-самое время обострений всяких😷 Поправляйтесь!!

0
17.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо большое!!!!Буду надеяться что эта кака пройдет!

0
17.03.2017

выздоравливайте! полисорб пропейте конечно, он без побочек, в кровь не всасывается, но смотрите строго по инструкции, дозировка рассчитана по весу и там тоже указана

0
18.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо

0
18.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Может быть это на нервной почве? У меня тоже такое бывает как начинаю переживать. Спасаюсь успокаивающими и мазью Акридерм(с противаллергическим эффектом)

0
17.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

у меня это не в первый раз она на протяжении 5 лет дает о себе знать .время от времени!!!Бывают вообще сильные обострения!!!

0
17.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Вот и у меня так же. Я бы на вашем месте успокоительные все же пропила. И может аллерголога посетить? Может есть какой-то безвредный препарат

0
17.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

У нас в городе нет аллерголога и направление выбить очень тяжко(((Пока эриус попью ну и успокоительное добавлю!!!Спасибо

0
17.03.2017
Москва

Полисорб или обычный активированный уголь очень хорошо помогают от крапивницы! Потом крем содержащий в своем составе Пантенол (Бепантен, Д-пантенол) можно наносить на особенно пораженные и зудящие участки кожи, и просто купить лосьон для тела содержащий в составе пантенол и пользоваться им после душа (например, какой-нибудь крем предназначенный "после загара" - в них всегда много пантенола). Ну и еще народный вариант борьбы с крапивницей - красная одежда (как бы красный цвет на себя крапивницу перетягивает) - можно пижаму красную купить ))) Смешно конечно, но вдруг поможет.

0
17.03.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

зато не уколы))))Красная пижамка очень даже интересно)Спасибо большое!!!!!

0
17.03.2017
Первый пролёт в 23 года) Эндометрия

Похожие записи