Обсыпало мою дочь...капец! Лицо, шея, спина, живот, руки...Под волосами все красное..., ребенок плачет, чешется, лицо опухшее, глаза больные...((( Поехали в больничку...Аллергия! На что? Все сходится на брокколи, мороженой из пакета. Вкололи в обои полупопия по супрастину, прописали фитосорбент, лоратадин. Лечимся...млин...БРОКОЛЛИ
Аллергическая крапивница:(((
Боже!!!!!!! Наташ, гадостью наверное обработали какой-то это брокколи...температура тоже у Аришки?
поправляйтесь, девченки!
Спасибо, Ириша) Температуры уже нет, зато есть сыпь, но уже проходит понемногу. Меня врач из дет. больницы отругала за то, что дала ребенку замороженные покупные овощи, еще и "заморские"...) На пакете написано, что сделано в Украине - "Добрый кухар"...так что имей ввиду.
Наташ, я тоже покупала это Добрый кухар... только смесь. Варила супы для Катерины раза 4-5 и ничего...
Нашим врачам сейчас брокколи это заморские овощи? мда...с.
Жаль конечно ребеночка, может и вправду среагировала на этот овощ. У нас тут девочка ест (гуляем вместе) у них попа красная и сыпь - не понятно от чего. почти 8 месяцев ребенку. врач тоже не может понять от чего. Мази не помогают, синька подошла, вроде легче. Но врач сказала что это аллергия.
Я все овощи замороженные скормила мужу и гостям, от греха подальше))) Сейчас уже сыпь сошла, ттт. Мы перешли полностью на грудь, будем через пару дней начинать прикорм заново - с гречки.
Перешла на грудь - круто. у меня таких объемов уже нет. Хотя за сутки все равно раз 7 прикладываю. хочу кормить.
Я тоже думала, что не хватит. Ан нет, есть еще порох в пороховницах)))
Я тоже так думала...Но это единственный новый продукт в рационе. Может не на сам овощ, а на удобрения, которыми его кормили...