Войти
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Аллергическая крапивница:(((

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Боже!!!!!!! Наташ, гадостью наверное обработали какой-то это брокколи...температура тоже у Аришки?

поправляйтесь, девченки!

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Спасибо, Ириша) Температуры уже нет, зато есть сыпь, но уже проходит понемногу. Меня врач из дет. больницы отругала за то, что дала ребенку замороженные покупные овощи, еще и "заморские"...) На пакете написано, что сделано в Украине - "Добрый кухар"...так что имей ввиду.

0
30.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Наташ, я тоже покупала это Добрый кухар... только смесь. Варила супы для Катерины раза 4-5 и ничего...

Нашим врачам сейчас брокколи это заморские овощи? мда...с.

Жаль конечно ребеночка, может и вправду среагировала на этот овощ. У нас  тут девочка ест (гуляем вместе) у них попа красная и сыпь - не понятно от чего. почти 8 месяцев ребенку. врач тоже не может понять от чего. Мази не помогают, синька подошла, вроде легче. Но врач сказала что это аллергия.

0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Я все овощи замороженные скормила мужу и гостям, от греха подальше))) Сейчас уже сыпь сошла, ттт. Мы перешли полностью на грудь, будем через пару дней начинать прикорм заново - с гречки.

0
01.05.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Перешла на грудь - круто. у меня таких объемов уже нет. Хотя за сутки все равно раз 7 прикладываю. хочу кормить.

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Я тоже думала, что не хватит. Ан нет, есть еще порох в пороховницах)))

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Странно... Оно ж не аллерген но
0
29.04.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Я тоже так думала...Но это единственный новый продукт в рационе. Может не на сам овощ, а на удобрения, которыми его кормили...

0
29.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Капец((( бедные наши детки... Что будет с внуками ?вообще ничего натурального не достанется(
0
29.04.2012
Вирус или зубы? 11 месяцев!!!

Похожие записи