Здравствуйте, подскажите какой выбрать центр репродукции: идк, самарский областной, тольяттинская КБ 5? Кто где делал и насколько удачно? Склоняюсь сама больше к Самаре. Не хочу в Тольятти делать, от кдо не в восторге, хотя я там наблюдалась и справку от них делала. Сегодня подаю документы в ЖК на Эко по омс.
какой выбрать центр репродукции?
Плюсуюсь тоже к ИДК Самары, очередь около года.
Узнала, что идк Самара в этом году не участвовали в тендере, поэтому туда квот мало. Вчера отдала доки, указала в заявлении Династию. Всем спасибо за советы. Теперь ждать остаётся...
А где узнали, что они в этом году не участвуют?. Девочкам выдают квоты...
Заведующая отделения в ЖК сказала так именно про идк в самаре, возможно выдают квоты тем, кто в 2016 записывался?
Ну да.. те кто в 2016 году сдавал документы, у тех сейчас очередь подходит..А за 2017 год еще долго ждать...((( И ИДК Самары и ИДК Тольятти одна же контора и квоты выдают одинаково и в Самару и в Тольятти, количество квот одно, клиника же одна. А то со слов ЖК получается,, что в Самару мало, а в Тольятти больше, так?. Интересно откуда такая информация у ЖК?..
Самара,Идк. У них отличнейшая эмбриология и шикарные врачи. Делала там Эко и 2 лапары. Все на высочайшем уровне.
Около года сейчас надо ждать, мало квот им выделяют((. Мы ждали 7 месяцев. В Тольятти вроде побыстрее.
в идк идите...я у них почти 10 лет,все про них знаю,эмбриология у них хорошая,натурально хорошая. В ДИНАСТИИ В САМАРЕ ЭМБРИОЛОГИЯ УЖАС,НЕ СОВЕТУЮ. и ПОПРОБУЙТЕ В ИДК ПО ОМС