Девочки! Вот моя динамика тестов. 5дневки - хорошисты. Мазни не было. Из ощущений только слегка иногда тянет низ живота, колет в правом боку (может из-за газообразования), болезненные, темные соски. Это пролет? P.S. в прошлом пролетном протоколе на 9 дпп была слабая полоска, а на 10 дпп пропала. ХГЧ сдавать только 29.03. Сама хотела завтра сдать, а теперь боюсь. В поддержке только утрик 600, фолька. Укола хгч не было. Только перед пункцией за 36 ч. Мне интересно, была у кого такая динамика и в итоге все ок? 
Нижний сделала сейчас.....7 дпп.
Vot moj