Войти

И снова паника....

Марина
Микаэль, 10 лет 7 месяцев Краснодар

не настраивайтесь, вы делаете себе хуже,просто постарайтесь успокоиться и не думать об этом пока,нервами вы сами себе вредите. Все будет хорошо, успокойтесь и ждите дня,когда все подтвердится

0
22.03.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Я держусь. Просто сегодняшняя утренняя полоска так воодушевила.

0
22.03.2017
Марина
Микаэль, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Вот и хорошо что воодушевила, идите включите добрый фильм, и побольше отдыхайте а не зацикливайтесь. Посылаю вам заразительное слово мама,пусть прилипнет оно к вам намертво. )) Ждем вместе с вами! Разговаривайте с вашей клеточкой,а не с нами в интернете! Скажите что любите и ждете, все получится)))

0
22.03.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо! Все время разговариваю!

0
22.03.2017
Жужка
Москва

Соглашусь с предыдущим комментарием, если и следить за полосками то только на тестах одной фирмы. Я в первую и вторую беременности тесты молчала до тех пор пока полоска не сравняется по цвету с контрольной. И один раз увидела полоску светлее чем в предыдущий раз, хотя все тесты EVI. Вот мне дурно стало. Вторая Б сорвалась, и когда получилось забеременеть третий раз, то сделала один тест накануне сдачи ХГЧ, чтобы легче было результат ждать и всё.

У меня в первую Б на 13 ДПП полоска была по цвету такая же как у вас на 7 ДПП. Так что думаю у вас все прекрасно.

0
22.03.2017

ух ты какие красивые🙏🏻

0
22.03.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Особенно последний

0
22.03.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У вас какой день?

0
23.03.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

В утренней моче концентрация хгч выше. Лучше делать в одно время примерно. Последний тест еще не о чем не говорит, а утренний явно ярче вчерашних

0
22.03.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Это да. Но даже вчерашняя вечерняя ярче, чем сегодняшняя вечерняя

0
22.03.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Возможно, просто больше воды выпила

0
22.03.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Разные тесты)), что ожидаете))?? Это полный мазохисм)) не дергайте себя! У меня хгч на 9 дпп был 478 (двойня), и тест на 10 дпп той же фирмы был немного бледнее)) просто верила в малышей , а не тесту)) вы можете уже сдать на хгч, и тогда следить за динамикой. Удачи!!!

0
23.03.2017
Пчела
Киев

Во-первых, вы мониторите разными тестами, а во-вторых, ну увидели полосочку, дайте пару дней чтоб успела потемнеть. Или вообще успокойтесь до сдачи крови. Вы уже беременны. Поздравляю! Меньше нервов и больше позитива!

0
22.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Не нервируйте своих малышей! Тесты уже сделали своё дело - показали, что беременность есть, дальше их делать нет смысла, динамику сложно будет уследить. Сдавайте хгч теперь. Не волнуйтесь, у Вас все хорошо!

0
22.03.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Полоска у вас хорошая утром была, а сейчас, возможно, воды много выпили. Не делайте тесты утром и вечером, это только нервирует. Завтра вы уже можете пойти кровь сдать, с такой полоской, как у вас была утром, циферки уже будут хорошие. Удачи!

0
22.03.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Тестами Будьте уверены я тоже пользовалась. Они тормоза. Но..если есть тоненькая полосочка, то точно всё хорошо и есть Б!!! У меня примерно такая же была на 7ДПП.

0
23.03.2017

Тестами динамику лучше даже не пытаться отслеживать. Хотите динамику, сдавайте хгч и удачи вам!

0
22.03.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

Утрешний одной фирмы тест, вечерний другой.. не мучайте себя тестами.. они поселяют панику в голове. 🌷

0
22.03.2017

И я соглашусь - сравнивать нужно только тесты одной фирмы! Сама на этом шишки набивала

0
23.03.2017

Ну вы не сравнивайте тесты разных марок..

0
22.03.2017
Мой 6 дпп Приснилось-делают узи!

Похожие записи