Войти

Фолликулярная киста

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

На какой день цикла киста?

0
24.03.2017

На 33 день цикла, в понедельник должна была пойти на прием к врачу? А она с началом месячных не уйдет?

0
24.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала
Вообще с месячными должна уйти киста. Тут советовали свечи лонгидаза (мне их ре после гистеры еще назначал), попробуй их.
0
24.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Обычно цикл сколько дней?

0
24.03.2017

Цикл 34 дня, завтра могут начаться месячные, боюсь что меня не возьмут в протокол ((

0
24.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Я спросила потому что мне тоже говорили фолл киста, а потом эта "киста" проовулировала на 24 д.ц. цикл тогда был длинный. Лонгидазу все таки попробовать может стоит?

0
24.03.2017

Попробую! Спасибо вам!💐💐💐

0
24.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Не за что, удачи тебе 🌸🌸🌸

0
24.03.2017

Извините, а она может появиться опять на следующий цикл? И что нужно делать чтоб опять не появилась?

0
26.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Честное слово не знаю отчего она появляется и как предотвратить. Только вот лонгидазу тут девочки хвалили против этих кист.

0
26.03.2017

Меня не принимают с кистой, звонили врачу, только в следующем цикле получится

0
24.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

А в какой ты клинике?

0
24.03.2017

Поколение некст

0
26.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Слышу многих,что не берут.. меня взяли.. и сказали и что ждать будем 2-3 месяца пока пройдет? У меня до этого были кисты не проходили по несколько циклов... Вобщем мне сделали пункцию кисты и прекрасно вырастили клеточки.

0
24.03.2017
планирую беременность Лобня

Вчера была у Г. обнаружили эту кисту,в протокол не взяли сказала пропить таблетки и в следующий цикл к ней, должна уйти тогда берут в протокол.

0
24.03.2017
планирую беременность Кривой Рог

Девочки, а у меня киста желтого тела..это же то самое что и фолликулярная?..

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Меня даже в крио с фоликулярной не взяли...и сама бы не пошла с ней.

0
24.03.2017
Мама мальчика (27 лет) Сергиев Посад

Мне спунктировали и сразу в протокол в тот же день

0
24.03.2017
планирую беременность Самара

Может уйдет с месячнымы, не переживайте.

0
24.03.2017
Самара

Пока не уйдёт, не возьмут

0
24.03.2017
Крио по транспортной схеме, готовит один, переносит другой. Кто так готовился? Нужен совет более опытных...

Похожие записи