Войти

9дпп - 111, а на 13дпп - 391 ХГЧ

Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

значит что беременна))

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

я переживаю, что медленный рост ХГЧ за 4 дня....

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

выкиньте таблицу и наслаждайтесь. Мой хгч составил на 14 дпп аж 4016,я думала мой один эмбрион раз-троился) ведь по таблице опережали на несколько дней. Я тоже чего только плохо не удумала . а потом решила что будет то будет и все мое) не приводите таблицу себе в пример.

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

спасибо большое. так и сделаю...буду бороться до последнего и не отменять поддержку...

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и вопрос вы сдавали в одно и тоже время?

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

да утром примерно в 8.30, но в разных местах

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну вот вам и беспокойство,всегда надо сдавать в одном и том же месте. Пересдайте на 15 дпп в первом месте и все отлично будет

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

завтра пойду еще раз сдам...и отпишусь...спасибо большое за помощь.

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да не за что) и бросайте эти хгч)ждите спокойно узи и прочитайте что делать при мазне)чтоб не паниковать) она у всех бывает)

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

просто это вторая попытка...при свежем протоколе тоже прижился один и СБ+, но потом на 8 неделе замер...(

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже был на 8 ми неделях замершая. пока тоже страшно...на след неделе узи пойду делать. А как вы определили замершую? боюсь прозевать..у меня тогда кровь пошла

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

у меня ничего не было...я для себя пошла делать УЗИ с мужем а по сроку должна быть 10-я неделя, а на узи была 8-я и сердечко не билось...медикаментозно все вышло....

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот и я очень этого боюсь без предвестников.... что приду а там все...а тошнота или груди болели при замершей?

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

сразу да потом не особо...а тошноты и до 8 недель не было...

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ужас не дай бог нам опять такое пережить...

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

все будет хорошо...главное в это верить...желаю Вам здорового малыша и легкой беременности!!!!

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо и вам того же))

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

а сейчас у Вас какой срок?

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

и что в поддержке?

0
28.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сейчас 7недель, утрик и прогинова и омегамама и все.

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

у меня утрик вагинально 3 раза 200мг, дюфастон 2 таб и колю фрагмин 5000

0
28.03.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Хм...🤔...значит что хгч растет и вы беременны.)))

Что же еще?)))

Поздравляю!

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

спасибо большое, просто посмотрела таблицу на 13дпп норма 650 и расстроилась аж до слез...

0
28.03.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой вот этого не надо...сейчас нельзя нервничать. У многих и меньше в несколько раз было и в итоге благополучно развивающаяся Б.

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

спасибо большое. поддержка это самое нужное в таких ситуациях...

0
28.03.2017
Жужка
Москва

У меня на 14 ДПП ХГЧ был всего 278 - сыну 3 года. А во вторую беременность на 14 ДПП ХГЧ был 671, а в итоге ЗБ. Высокие цифры никакой гарантии на удачный исход не дают. Поэтому меньше на это смотрите. Тем более у вас все хорошо.

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

Спасибо большое, за такой пример...Внушает надежду. Еще и грудь перестала болеть...

0
29.03.2017
Жужка
Москва

Аленка, ваш организм насквозь пропитан искусственными гормонами, которые могут вызывать различные ощущения и это никак не относится к беременности. Не обращайте внимание на все симптомы.

У меня во все беременности гркдь никак не реагировала; в первую беременность живот болел как перед М, я всё боялась что сорвётся. А с ЗБ никаких признаков не было, радовалась что живот не болит и вдруг не с того не с сего кровотечение началось.

Вы сдали повторно ХГЧ?

0
29.03.2017
Аленка
Ставрополь

ДА СДАЛА СЕГОДНЯ 1026!!!

0
30.03.2017
Жужка
Москва

Прекрасные циферки. Теперь вы должны торжественно поклясться, что больше не будете заниматься самоистязанием и нервировать малышастика :-)

0
30.03.2017
Аленка
Ставрополь

Это точно, дуручкой себя считаю...Нервничала по пусту....

0
31.03.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

))) А что может значит?!)) Вы беременны и у Вас похоже не двойня, хгч растет хорошо. Удачи!!

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

я таблицу посмотрела и расстроилась...спасибо за поддержку!!!

0
28.03.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

таблица для ориентира, но это не правило. У вас удвоился, практически в геометрической прогрессии! Все супер

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

сдам еще через пару дней ХГЧ, чтобы окончательно успокоиться и отпишусь! СПАСИБО.

0
28.03.2017
ananasik
Истра

добрый день! не пересдавали больше хгч?

0
29.03.2017
Аленка
Ставрополь

Доброе утро, сегодня сдам и отпишусь.

0
30.03.2017
Аленка
Ставрополь

пришел результат ХГЧ - 1026!!!)))))

0
30.03.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Похоже, что прикрепился один.

У меня так было. Подсаживали двух пятидневок, хгч слабовато рос, в итоге прикрепился один эмбриончик.

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

А динамику можно написать ХГЧ по дням?

0
28.03.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

9дпп - 113,9

11дпп - 263,7

13дпп - 578,9

17дпп - 1728,9

Сначала хорошо удвоился, потом еле-еле удвоился, потом вообще перестал удваиваться

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

У Вас на 13дпп. Аж 568, при одинаковых показателях в 9дпп...А у меня 391

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

ДЕВОЧКИ СДАЛА СЕГОДНЯ ХГЧ 15дпп - 1026!!! вырос почти в 3 раза!!!

0
30.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот. .нам бы по паниковать))

0
30.03.2017
Аленка
Ставрополь

Это точно!!!

0
30.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Значит то, что Вы беременны! Крепчайте! Лёгкой Вам беременности!

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

Спасибо, просто рост ХГЧ не очень хороший...

0
28.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну может действительно сначала 2 прикрепились, а развивается 1.

Не переживайте! Всё будет хорошо!
0
28.03.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Вы беременны, что же еще))) Нормальный рост, скорей всего, прижился только один, с двумя обычно побольше... но и двойня не исключена.

Таблицы не смотрите, там приблизительно. У одной мамочки сразу вбуравился, а у другой через 2 дня. У меня, например, сильно зашкаливал, если почитать, сплошные уродства грозят и болезни, хороший мальчик родился. Тоже после крио.

0
28.03.2017
Пчела
Киев

У вас все отлично! Поздравляю!

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

спасибо большое...сдам еще ХГЧ через пару дней и отпишусь!!!!!

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

сегодня сдала повторно ХГЧ. ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА...ПЕРЕЖИВАЮ...

0
30.03.2017

Беременность 100% поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻

0
28.03.2017
Аленка
Ставрополь

спасибо, просто рост ХГЧ не очень хороший

0
28.03.2017

Очень даже хороший вы что! Ну кась не нервничать! Думала о малыше в первую очередь сейчас🙏🏻

0
29.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

калькулятор хгч пишет что скорость удвоения нормальная)
0
28.03.2017
Alis
Уфа

Вы беременны.

0
28.03.2017
Анализ хгч. 8 дпп коричневая мазня/ это все?

Похожие записи