Войти

Тянет ноги

планирую беременность Санкт-Петербург

Троксевазином,мне мой ре посоветовал.прошло почти сразу.очень советую.

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Это мазь?

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это гель.он без запаха и вообще комфортный.

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

посмотрела нет в аптечке, завтра куплю.

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Купите,поможет.удачи в протоколе!

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А вам что врач говорил, ноги из-за того что сгущается кровь болят?

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Нет,про кровь и речи не было.просто такая реакция на гормоны.

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо если так, а то я боюсь вдруг кровь. Не помню чтобы так ныли в прошлых протоколах, может конечно просто забыла. А тут аж тошнить стало. Сейчас поменьше болят и тошнить перестало)) надо попробовать заснуть пока с новой силой не разболелись. Спасибо что откликнулись))

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

тоже самое было,два дня терпела,потом сказала Ре,она посоветовала Траксевазином мазать ноги и курантил выписала,сейчас значительно лучше

0
30.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А вы в протоколе? Курантил для чего?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

да в протоколе, курантил - антитромботическое средство

0
30.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Было так, ничего не делала - терпела. Это реакция на гормоны, у меня и после переноса так было

0
29.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

И как, удачный протокол? Это не признак сгущения крови?

0
30.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Пока результата нет, но там другие причины. Вам надо с врачом поговорить, я даже не знаю с чем это было связано

0
30.03.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

То же самое было пару дней- ужасно болела поясница и тянуло ноги Хорошо, что были выходные- просто лежала, ничего не принимала

0
30.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А у меня только перед сном. Один день от бедра вниз тянуло, следующий день нормально и вчера наоборот снизу крутило. Сейчас все ок

0
30.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Было такое. Ныли. Пила простой аспирин пару раз не скажу, чтоб помогло. Наверное троксевазин наружно надо.

0
30.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас все ок) но на всякий случай мазь надо купить) боюсь что кровь сгущается((

0
30.03.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я спасалась Живокостом от Сибирского здоровья. Он прохладный, сразу ощущение легкости

0
30.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня жутко тянуло, крутило - спать не могла! Помог лиотон-гель под коленки на ночь

0
30.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Было во время всего протокола, вечерами не могла уснуть. Перед сном растирала ноги до колен бальзамом

0
30.03.2017
Москва

Девочки,доброй ночи...советом не помогу...просто тоже не сплю этой ночью...не уидайте твпочками....вы держитесь...через что только не проходим

0
29.03.2017
Пункция и сдача спермы. постельный режим - за или против?

Похожие записи