Девочки, всем доброй ночи! Не могу уснуть, тянет ноги. Позавчера было тоже самое. Было ли у вас такое на стимуляции и чем вы спасались?
Тянет ноги
Троксевазином,мне мой ре посоветовал.прошло почти сразу.очень советую.
Это гель.он без запаха и вообще комфортный.
посмотрела нет в аптечке, завтра куплю.
Купите,поможет.удачи в протоколе!
А вам что врач говорил, ноги из-за того что сгущается кровь болят?
Нет,про кровь и речи не было.просто такая реакция на гормоны.
Хорошо если так, а то я боюсь вдруг кровь. Не помню чтобы так ныли в прошлых протоколах, может конечно просто забыла. А тут аж тошнить стало. Сейчас поменьше болят и тошнить перестало)) надо попробовать заснуть пока с новой силой не разболелись. Спасибо что откликнулись))
тоже самое было,два дня терпела,потом сказала Ре,она посоветовала Траксевазином мазать ноги и курантил выписала,сейчас значительно лучше
А вы в протоколе? Курантил для чего?
да в протоколе, курантил - антитромботическое средство
Было так, ничего не делала - терпела. Это реакция на гормоны, у меня и после переноса так было
И как, удачный протокол? Это не признак сгущения крови?
Пока результата нет, но там другие причины. Вам надо с врачом поговорить, я даже не знаю с чем это было связано
То же самое было пару дней- ужасно болела поясница и тянуло ноги
Хорошо, что были выходные- просто лежала, ничего не принимала
А у меня только перед сном. Один день от бедра вниз тянуло, следующий день нормально и вчера наоборот снизу крутило. Сейчас все ок
Было такое. Ныли. Пила простой аспирин пару раз не скажу, чтоб помогло. Наверное троксевазин наружно надо.
Сейчас все ок) но на всякий случай мазь надо купить) боюсь что кровь сгущается((
Я спасалась Живокостом от Сибирского здоровья. Он прохладный, сразу ощущение легкости
У меня жутко тянуло, крутило - спать не могла! Помог лиотон-гель под коленки на ночь
Было во время всего протокола, вечерами не могла уснуть. Перед сном растирала ноги до колен бальзамом
Девочки,доброй ночи...советом не помогу...просто тоже не сплю этой ночью...не уидайте твпочками....вы держитесь...через что только не проходим