Войти

Крио

Москва

То что у вас трубный фактор не говорит о том что вам не нужна поддержка и все получится без неё, доверяйте своему врачу и все получится))

0
30.03.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Всё в порядке! Хуже, когда поддержки недостаточно

0
30.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответы

0
30.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Много не мало, я за перестраховку

0
30.03.2017
Киев

Хорошая поддержка!

0
30.03.2017
постельный режим - за или против? мои новости

Похожие записи