Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Ура в дневник дублируются сообщения!

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

За то второй день глючит мобильная версия, все время висит непрочтенное сообщение, хотя я его прочитала((( и другие мелкие глюки))) интересно у кого-то ещё кроме меня глючит?

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Тоже так было

0
30.03.2017
планирую беременность Москва

Ураааа! Как все ждали этого долго!!!! Спасибо модераторам!

0
30.03.2017
помогите советом На следующей неделе вступаю в протокол, а сейчас чувствую, что начала заболевать.

Похожие записи