Это я так не по теме эко, просто порадоваться, что наконец чудо-админы все починили и не надо 50 кнопок нажимать, а просто опять галочку ставишь и все в дневнике!!!
Всем отличного дня!

Это я так не по теме эко, просто порадоваться, что наконец чудо-админы все починили и не надо 50 кнопок нажимать, а просто опять галочку ставишь и все в дневнике!!!
Всем отличного дня!

За то второй день глючит мобильная версия, все время висит непрочтенное сообщение, хотя я его прочитала((( и другие мелкие глюки))) интересно у кого-то ещё кроме меня глючит?
Ураааа! Как все ждали этого долго!!!! Спасибо модераторам!