Уколы в Ж самой себе)
Опросы, анкеты, голосованияДевочки, у меня опять странный вопрос) Уколы в живот уже можно с закрытыми глазами делать, а как быть с ягодичками?😳😅 Следующий уровень сложности) Вы как так изворачиваетесь, чтоб под нормальным углом все получилось? И без гематом и шишек чтоб?) Еще и игла гигантская🙈
Lana
Пистолет калашникова. 400р в аптеке или в какую нить клинику, чтоб внутримышечно ввели. Сама не смогла б ((
01.04.2017
Ответить
Liliya-lilu
Я делала лёжа -ложилась на бок, чтобы максимально расслабить ту ягодицу, в которую колола. С небольшим усилием колола потихоньку) иногда даже вообще не больно было)
01.04.2017
Ответить
Татьяна
В тубе есть видео где девушка колет хлопком в ягодицу, зажимая шприц между большим и указательным пальцем не сгибая пальцев, получается что вы просто по попе себя шлепаете!) это очень классный способ! Я сама себе прогестерон масляный так колола! Вообще ничего не чувствуется
01.04.2017
Ответить
Чижа
Я на край ванны садилась. А то страшно было упасть когда стоишь) Сейчас уже и стоя могу)))
31.03.2017
Ответить
Лада
Посмотрела видео в интернете, стала перед зеркалом большим и ширнула!) очень легко входит игла, мне кажется даже легче чем в живот) шишек не было и синяка тоже!
31.03.2017
Ответить
Привет)
Я честно пыталась,но в итоге муж трясущимися руками сделал первый в своей жизни укол)по инструкции с ютуба)
В будни придется самой колоть🙈🙈🙈
01.04.2017
Ответить
Лада
Надо пробовать самой, пригодится в жизни!!) у меня муж спал рядом, но я ему побоялась доверить, такое важное место)))) к стати, ладошкой (шлепком, не получилось у меня!) я брала шприц тремя пальцами (почти как ручку) и втыкала. Подводила иглу в 1,5-2 сантиметра от полупопия и резко втыкала. Опиралась на другую ногу, а в ту которую колб ставила на носок. Самое страшное для меня было это вводить лекарство, (я всегда ввожу очень медленно) и уже нога начиналась трястись, а я все вводила))) в общем страшно только первый раз!)
01.04.2017
Ответить
Людмила
ой мамулечки , мне только предстоит.... ладно еще в Ж))) , но в живот то как???
31.03.2017
Ответить
Привет)
в живот легче,хорошо видно куда колешь, и иголочка короткая и тоненькая)
31.03.2017
Ответить
Elli
Я не пожалела что купила) Муж мне тоже Калашниковым делает, просто так отказывается, боится))) Когда он не может я без проблем и страхов колюсь сама.
01.04.2017
Ответить
Ливень
Читаю комменты, все такие отважные, сами себе укол в попу делают! А я вот не могу сама себе сделать, если только в живот. Мужу пришлось научиться делать мне уколы! Вот, как-то так.
31.03.2017
Ответить
Полина
Ты ни одна такая! Я себе не могу сделать ни туда, ни туда. Рука не поднимается. Пришлось мужу научиться)
31.03.2017
Ответить
Юлия
Тоже сцыкотно самой себе Жо иглой дырявить. В живот - легко. А вот в булочки... Неееет!!! Как перед зеркалом не выкручивалась, как на кровати не выёживалась...но нет! Мужу пришлось учиться.
31.03.2017
Ответить
Чижа
Когда никого рядом нет, кто может сделать, приходится научиться! Но все равно каждый раз это небольшой стрес
31.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
