Войти

Уколы в Ж самой себе)

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Читаю комменты, все такие отважные, сами себе укол в попу делают! А я вот не могу сама себе сделать, если только в живот. Мужу пришлось научиться делать мне уколы! Вот, как-то так.

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

просто трусишки не отписались здесь))

муж молодец)многие боятся)

0
31.03.2017
Мама девочки (8 лет) Норильск

Ты ни одна такая! Я себе не могу сделать ни туда, ни туда. Рука не поднимается. Пришлось мужу научиться)

0
31.03.2017
Павлодар

Тоже сцыкотно самой себе Жо иглой дырявить. В живот - легко. А вот в булочки... Неееет!!! Как перед зеркалом не выкручивалась, как на кровати не выёживалась...но нет! Мужу пришлось учиться.

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Даже разок не воткнули сами?)

0
31.03.2017
Павлодар

Нееееет. Не могу)

0
02.04.2017
Москва

Когда никого рядом нет, кто может сделать, приходится научиться! Но все равно каждый раз это небольшой стрес

0
31.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

жизнь заставит- и в вену сделаешь

0
31.03.2017
Санкт-Петербург

Я вколола бодренько так. Типа какая разница туда, сюда. Вкольну да и пойду по делам.

Так вот...вкольнула..а оттуда хоп такая струйка крови потекла бордовая. Я иколку вытащила и быстро на пол села, тк в глазах звезды начались. Не больно. Просто звездопад увидела😂😂😂😂.

Отсиделась и потом все ок.))))

Может, не преободрила я тебя)) но будь готова и чуть что садись)))) главное успеть шприц убрать.)

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо,друг))))

ну кровь-это типа с сосуд попала?или что там в Ж?)не опасно?

0
31.03.2017
Санкт-Петербург

Фиг знает)))) Я потом не интересовалась уже. Так-то ничего страшного абсолютно. Кроме страха) Но я так поняла - это редкость, так что тебя не коснется)))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ну да,ну да))у меня ж все через Ж))))

0
31.03.2017
Санкт-Петербург

Коллега😂😂

0
31.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Давным давно, научила мужа колоть и все что касается уколов в Ж, муж исполнял на отлично, в живот колола сама.

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

А как научить, если сама никогда не колола?)

0
31.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну я колоть начала лет с 14-15, повторюсь только в Ж. В вену, так как крови боюсь, кишка тонка. Сначала посмотрела, как колет медсестра, потом уже и сама осмелела..
Мужу все готовлю, с него только укол в нужную четверть полупопия..

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Серьезный опыт у вас💪

0
31.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Маме надо было постоянно прокалывать курсами лекарства, а до мед сестры не набегаешься, к слову, научились колоть все..:)

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

на медсестру разориться можно)

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Мне муж делает, первый раз пришлось уговаривать, т.к. первый раз делал

0
31.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Вчера себе делала, так страшно было)) выткнуть иглу по самое нехочу себе не смогла, жалко себя и страшно получилось конец иглы только воткнуть, потом вдавила так же как и в живот. На удивление вошла легко и не больно))) Так что все будет Оки!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ну лаааадно)убедили))

0
31.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Укол сегодня? Во сколько? Напишите потом как успехи)) Я пришла к выводу, что самой менее болезненно чем когда муж)) в прошлом протоколе он мне всадил низко, я думала умру от боли и его прибью

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ой)не зря значит говорят на квадраты делить)

Колоть с утра)настраиваюсь)

0
31.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Видно муж об этом забыл или за что-то отомстил мне

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Суровая месть🙈

0
31.03.2017
Бари

У меня короче какой то болевой порог странный , мне уши прокалывают и я улетаю без сознания))) так же с тату было пока докалоли весь тату салон меня ненавидел , я каждые 5 Минут улетала в свободный полет, мне мальчики там и кофе и окно отрывали пофиг)))) и тут в один прекрасный день настало время незабываемых уколо в ж....у!!!!! Это пипец ))) я сделала скрутку , как говорят йогисты, целилась 5 минут , и вдарила и ляснулась )))) но хочу заметить после 3 инъекции , я как конь )))) могу шпарить теперь себе ж....у все что угодно , извиваюсь как в тарантиновском "убить Била"!!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Лена)я так ржу))вы-огонь)спасибо)

0
31.03.2017
Бари
0
31.03.2017
Бари

Не за что друг мой, наслаждайтесь своими уколами )))) Бог в помощь !!! Пишите не забывайте , мне много есть что рассказать ))))) я вообще человек не от мира сего )))) у меня все через жо...у кстати , не только уколы))))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ахах дайте пять)

у меня тоже через ж))

0
31.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Посмотрела видео в интернете, стала перед зеркалом большим и ширнула!) очень легко входит игла, мне кажется даже легче чем в живот) шишек не было и синяка тоже!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ну вы загнули))легче чем в живот)🤔Проверю утром)

0
31.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну как? )

0
01.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Я честно пыталась,но в итоге муж трясущимися руками сделал первый в своей жизни укол)по инструкции с ютуба)

В будни придется самой колоть🙈🙈🙈
0
01.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надо пробовать самой, пригодится в жизни!!) у меня муж спал рядом, но я ему побоялась доверить, такое важное место)))) к стати, ладошкой (шлепком, не получилось у меня!) я брала шприц тремя пальцами (почти как ручку) и втыкала. Подводила иглу в 1,5-2 сантиметра от полупопия и резко втыкала. Опиралась на другую ногу, а в ту которую колб ставила на носок. Самое страшное для меня было это вводить лекарство, (я всегда ввожу очень медленно) и уже нога начиналась трястись, а я все вводила))) в общем страшно только первый раз!)

0
01.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

мне удобнее стоя. На одну ногу опираешь, вторую расслабляешь и вытягиваешь назад, разворачиваешься и колешь куда надо. но я так могу только в правое полупопие)

0
31.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

вот приходилось пару раз колоть саму себя, но блин как же себя жалко.
У меня сейчас доходит до смешного, сижу по 5 мин не могу палец проколоть, чтобы сахар померить, прям загон какой то..

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ого)в палец же маленькая иголочка?)

0
31.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ага маленькая, но надо себя преодолеть :) Тут дело не в болевых ощущениях, а в ступоре..

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Бррр)буду тренироваться)спасибо)

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Пистолет Калашникова. Совсем не страшно) и не больно

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

придется покупать,видимо)

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Я не пожалела что купила) Муж мне тоже Калашниковым делает, просто так отказывается, боится))) Когда он не может я без проблем и страхов колюсь сама.

0
01.04.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже им делаю сама себе. Он так резко стреляет, что я вообще ничего не чувствую.

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Единственное надо приноровиться вводить раствор.

0
01.04.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Это с начала страшно и промахнуться и не туда вколоть.. немного тренировок и будете колоть на ощупь не глядя.. На самом деле вколоть в ягодицу "не туда" достаточно сложно, немного не тот угол тоже не критично, порой рука дрогнет и игла входит не под 90 а почти под 45 градусов - нормально )) Мне сначала помогало ориентироваться на отметинку с прошлого укола, я старалась уколоть рядом с ней, но если колешь давно и много, то наоборот пальчиками прощупываешь "свободное" место от шишек (при долгих уколах они все равно будут..) и колешь между ними. Подруга-медик сама себе перед зеркалом колет, говорит так виднее ))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо,Оля)я почти спокойна и решительна)

просто игла такая огромная,а Ж не очень)))

0
31.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти


0
31.03.2017
Волгоград

вот придумали "проблему"....визуально попу на 4 части,верхняя часть ближе руке,протерли ваточкой,до этого набрали препарат и спустили до капелек...=попку протерли,и самое главное резко воткнуть..-фффсе!,потихоньку вдавили раствор.резко вытащили иглу,зажали ваткой...описанный "опыт" по качеству выполненных работ даже не уступает профи!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

для вас не проблема,а когда ты немного ссыкло,то...)))

спасибо)

0
31.03.2017
Волгоград

игла именно под 90%-правильно и не болезненно!,вот в вену я сыкло!!!!,но у меня есть палочка-выручалочка=муж!!!!,именно ему и пришлось научится!!!\раз посмотрел..,ездить на ежедн.системы за 100 км в один конец-вообще не варик!!!,я его попросила "не ссать",что не так пойдет ,выдернем!\....=он мой профи на данный момэнт!!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Вена-эта следующий уровень мастерства)

0
31.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я сама себе могу и стоя, и лежа )))

Правой рукой, внутренней стороной ладони к Ж )))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Мастер уколов)

А давить сверху другой рукой?

Мне что-то никак не нравится))

0
31.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нет, той же рукой, большим пальцем )

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

благодарю)судя по комментариям не так все страшно)

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Чтобы не было шишек - иглу по-длиннее; место укола до укола хорошенько растереть, прям мышцу промять до красноты; саму ампулу погреть, если укол маслянный, в горячей водичке. Ну и уж придется извернуться))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

полезный совет)буду мять)спасибо вам большое)

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Пожалуйста!! Я первый раз вообще как мазазист себе колола: медленно вводила иглу, было страшно с размаха всадить.... и оказалось что даже медленно это совсем не больно, чувствительные только 1 мм кожи.. как только игла верхний слой кожи проткнет - все, дальше вы уже ничего не чувствуете, просто чувствуете как продвижению иглы сопротивляются мышечные волокна.... прям ощущения шершавости). Каждый раз после укола героем себя чувствовала) хотя колола месяцами, ежедневно). Удачи вам огромной!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Уже не так страшно)спасибо еще раз)

0
31.03.2017
Москва

Я на край ванны садилась. А то страшно было упасть когда стоишь) Сейчас уже и стоя могу)))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

А в ванну не страшно падать?))

0
31.03.2017
Москва

Вроде как ниже😀. Тоже долго к первому настраивалась)))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло
0
01.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

научить мужа..а то не очень удобно , точнее совсем неудобно

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Не получилось у вас самой?

0
31.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

нет- решила зачем мучиться)

0
31.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

решила не мучиться)

0
31.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Пистолет калашникова. 400р в аптеке или в какую нить клинику, чтоб внутримышечно ввели. Сама не смогла б ((

0
01.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Каждый день надо,в клинике разорят)

Я короче мужа сегодня заставила😅
0
01.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, муж в этом деле подойдет)))

0
01.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

У меня шкаф с большими зеркалами, на попе йодом разделила ягодицу на 4 части ну чтоб не промахнуться, потом пару ударов самой себе ладошкой и все игла там где надо, ввлдишь и лекарство и все ОК, один раз было что кровь потекла ну это мелочи. Муж вообще офигел, когда я 5 куб. шприцом укол делала. (Ну просто когда то хотела стать патологоанатомом, не ввшло) но вот хладнокровия мне не занимать, по отношению к себе. )))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ваш коммент сделал мой вечер)спасибо)уже не так страшно)

0
31.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Оо, я на этой неделе научилась😂😂 Некому было поставить и пришлось самой. Посмотрела мастер-класс в сети и вперёд😂😂😂

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ютуб наше все))

0
31.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Ага😂😂😂

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне муж колит. Может кого-то попросите.

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Вариантов нет)

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я думаю, что у вас получится научиться. У меня муж сам себе колит, т.к. я боюсь. Сам научился, сначала у зеркала, а потом и без него. Удачи!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

ничего себе)ваш муж очень крутой)и себе и вам)

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ага)))) он очень много сделал для нашего положительного результата!!!

0
31.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я сама колю хорошо в правую. хлопком иглу, потом шприц подсоединяю.

0
01.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

оооо мне нравится такой способ)

0
01.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

почему-то не так страшно, когда иглу не видишь- как она протыкает кожу. Я ее зажимаю большим пальцем и ладонью и ата-та))

0
01.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Мне подруга советовала мужа научить на апельсинах))) Но он не поддается. Сама научилась, страшно было, ну что поделать... Теперь с закрытыми глазами можно) Я делаю стоя, разделите полупопие)) на 4 части и колите в правую верхнюю часть, чем длиннее игла, тем лучше, и вводите медленно лекарство - так меньше шишок и синяков... Не бойтесь, страшно только первый раз

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

я очень смеюсь)хорошо хоть не на кошках)))

спасибо вам)

0
31.03.2017
Краснодар

В тубе есть видео где девушка колет хлопком в ягодицу, зажимая шприц между большим и указательным пальцем не сгибая пальцев, получается что вы просто по попе себя шлепаете!) это очень классный способ! Я сама себе прогестерон масляный так колола! Вообще ничего не чувствуется

0
01.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Я его посмотрела😎

Но все равно не смогла)я ссыкло))

0
01.04.2017
Мюнхен

Я делала лёжа -ложилась на бок, чтобы максимально расслабить ту ягодицу, в которую колола. С небольшим усилием колола потихоньку) иногда даже вообще не больно было)

0
01.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Новый способ)спасибо)

0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

На самом деле вообще не сложно. Это просто страшно в 1й раз, а потом будете закрытыми глазами делать. :))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

буду пытаться)спасибо)

0
31.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Страшно только первый раз. Потом уже норм. Колола прогик перед зеркалом. Это не так сложно, как кажется...

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Позу отрепетировала уже)))

0
31.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

ой мамулечки , мне только предстоит.... ладно еще в Ж))) , но в живот то как???

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

в живот легче,хорошо видно куда колешь, и иголочка короткая и тоненькая)

0
31.03.2017
планирую беременность Москва

А тока в попу надо? Я помню себе в протоколе в ляжку колола 😊

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

один в живот,один в зад)альтернатив нет)

0
31.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

раньше рука дрожала. теперь не хуже медсестры сама себе колю)

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

я больше не трус)подбодрили меня все комментарии)спасибо)

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Стоя удобнее. Крайнее верхнее полупопие )))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло
я запомнила))
0
31.03.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Пистолет Калашникова - это супер изобретение!

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

понимаете,да,про что я сначала подумала

0
31.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

в зеркало, как еще

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ютуб предлагает без зеркала)

0
31.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В ютубе есть видеоуроки прям)))

0
31.03.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ищу)

0
31.03.2017
качество эмбрионов Вопрос к девочкам с низким АМГ

Похожие записи