Войти

Второй приём..

планирую беременность Санкт-Петербург

Вы в 1 день позвоните и вам скажут приезжать на 2 или 3 день, как врач решит.

0
31.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

да сегодня 1 день , врач сказала завтра приехать

0
01.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Посмотрят на УЗИ и если все врача устроит, то с этого дня начнёте колоть укола

0
01.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

а первый день уколов это и есть начало протокола?)

0
01.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да)

0
01.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Так как доминант у меня мог выскочить рано, была на узи в 1 дц, колоть начала со 2го, пункция на 12 дц.
Удачного победного \\ протокола! @@@@@@@

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Гдето на 3-4 день цикла мне уколы назначили,в первый просто узи было.в 1 день была на приеме

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне со 2 дня ц стали уколы колоть. На 12 дней ц пункция

0
31.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

так быстро всё? ой боюсь, боюсь)))

0
31.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

На третий день вечером первый укол.

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

у меня со 2дц протокол начался

0
31.03.2017
Гипера после переноса Вопрос тем кто носит контактные линзы

Похожие записи