Девочки , сдала анализы , врач сказала написать в 1 д.м. что началось. Сказала , что будет короткий протокол. Напишите вкратце , в какой день она вызовет и когда примерно всё начнется...
планирую беременность
Воскресенск
Второй приём..
планирую беременность
Санкт-Петербург
Вы в 1 день позвоните и вам скажут приезжать на 2 или 3 день, как врач решит.
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Воскресенск
да сегодня 1 день , врач сказала завтра приехать
0
01.04.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Посмотрят на УЗИ и если все врача устроит, то с этого дня начнёте колоть укола
0
01.04.2017
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Воскресенск
а первый день уколов это и есть начало протокола?)
0
01.04.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Так как доминант у меня мог выскочить рано, была на узи в 1 дц, колоть начала со 2го, пункция на 12 дц.
Удачного победного \\ протокола! @@@@@@@
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Усть-Каменогорск
Гдето на 3-4 день цикла мне уколы назначили,в первый просто узи было.в 1 день была на приеме
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Мне со 2 дня ц стали уколы колоть. На 12 дней ц пункция
0
31.03.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
На третий день вечером первый укол.
0
31.03.2017
Ответить