Здравствуйте, девочки.
У меня вопрос все ли из вас снимали линзы перед пункцией?
У меня зрение -5.5, я сняла линзы на гистероскопию и была как ежик в тумане, мутило еще и от того что вокруг все как каша (это был у меня 6 наркоз, но раньше зрение у меня было лучше)
Вот думаю может можно не снимать линзы.
