Войти

Вопрос тем кто носит контактные линзы

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Нас ни кто не привозит (по поводу коммента ниже) , доводят медсестры, но этого не помнишь так как еще под наркозом.

Снимайте обязательно. Случится может всякое. Я снимаю всегда перед наркозом. Не снимете врач будет и ругать, и правильно.

У меня девочка в палате не сняла, глаза были потом краснючие. И это она еще легко отошла, было мало клеток. А я лежала полумертвая, представляю если бы еще линзы были на глазах.

Я беру очки на такие мероприятия.

0
01.04.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Видимо везде разные условия. Хотя я по ОМС всегда делала. Наркоз очень хороший. В себя приходила прямо в операционной. И дальше сознание мое. Хотя, все индивидуально.

0
01.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У нас тоже в сознание приходишь в операционной и анестезиолог задает вопросы. Потом тебя под руку приводят, ты можешь даже что то при этом рассказывать и в диалог вступать. А потом ложишься и вроде как в сознание...но как потом оказывается не в полном. Через несколько минут приходишь и уверен что только проснулся и тебя вобще сюда привезли.

0
01.04.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

У меня как раз вчера была пункция и воспоминания свежи))))

Я не снимала линзы, даже мысли не было. На всякий случай взяла с собой контейнер с раствором, но даже из сумки не вынула)))

В операционную идёшь своими ногами - у меня -4,5 и я бы шла, как ёжик в тумане... Потом тебя привозят уже на каталке в палату и будят. Всех дел на 20минут..

Но я иногда могу и дома поспать в линзах часок днём, ни разу никакого дискомфорта не было..

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

На гистере мне сказали снять, так вот я так и была, как ежик в тумане. Что туда шла, на все натыкалась. А в палате мутило до тех пор пока очки не одела. Одела очки и начала в себя быстро приходить. Гистера была в январе этого года, свежие еще воспоминания об этом кошмаре. Вот и хочу облегчить себе этот процесс))

Спасибо огромное за ответ)))

0
01.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Никогда не снимаю, т.к. тоже -5,5 и без них я крот

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Значит и я не буду, спасибо.

0
01.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Удачи!!)

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
01.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я тоже хожу в линзах. На лапару брала с собой очки. На пункцию также. Дойду в очках. Потом сниму и попрошу, чтобы принесли их в палату.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

я так тоже делала на лапаре и гистере, но сейчас подумала, что этот процесс не долгий. пару раз были случаи когда засыпала в линзах вечером и на утро была только сухость в глазах.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

я так тоже делала на лапаре и гистере, но сейчас подумала, что этот процесс не долгий. пару раз были случаи когда засыпала в линзах вечером и на утро была только сухость в глазах.

0
01.04.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня было 6 наркозов коротких. На всех я была в линзах и ни разу не было проблем.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ)))

0
01.04.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не за что)

Можете уточнить у врача. Я два раза спросила, мне сказали - не надо

0
01.04.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Я снимала. Обратно же как королеву в кресле привозят. Потом сразу одевала. Но если вам не комфортно может надеть те, в которых можно спать?

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Кстати, это как вариант, спасибо большое))))

0
01.04.2017
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

я не снимала, перед пункцией спросила об этом врача, она очень удивилась. Проснулась всё нормально было.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ)))))

0
01.04.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Перед пункцией специально спрашивала врача, нужно ли снимать линзы, сказали, что не нужно. Не снимала :)

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое, а то переживаю.

0
01.04.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

У меня мягкие линзы.я не снимала на пункции. Даже не задумывалась об этом.контейнер же всегда с собой,снять не долго.мне не комфортно когда я как крот.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ)))

0
01.04.2017
Svetlana
Дмитрий, 22 годаДоча, 9 лет 2 месяцаСына, 9 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Андреево

Я не снимала, никакого дискомфорта не испытывала, на пункции наркоз не долгий.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ)

0
01.04.2017
Катерина
Мая любимая крошка, 8 лет 7 месяцев Гродно

Я никогда не снимала, ни на одной операции, и тем более на пункцию)

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ)))

0
01.04.2017
Катерина
Троицк

Не снимала и все нормально, наркоз то не долгий.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ)))

0
01.04.2017
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Очки одеваю на наркоз и иду в операционную,там на кресле снимаю и отдаю медсестре)Просыпаюсь-очки рядышком на тумбочке.

0
02.04.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Не снимала ни перед пункцией не перед гистерой

0
01.04.2017

Я тоже не снимала)

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ)

0
01.04.2017
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Не снимала никогда.

0
01.04.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ)))

0
01.04.2017
Татьяна
Москва

Ни перед одним наркозом не снимала

0
04.04.2017
Второй приём.. Метипред в криопротоколе в ЕЦ

Похожие записи