Гематолог, анализы к повторному приёму. Хочу в КРИО!

Рита, Вы у кого были?
03.04.2017
У Иващенко
03.04.2017
Я тоже к ней записана на 12 мая. До этого была у Смоляницкой в окдц - ну не знаю, мой гомоцистеин 7 сказала не снижать, хотя все говорят, что это много. Вообще до 8 сказала не снижать. В итоге сдав все анализы назначила только фемибион 1, типа 200мкг метилфолата хватит. И тромбоциты на верхней - сказала все ок. А у кого доплер делали?
03.04.2017
Я в принципе поняла из перавого общения с ней, что она лекарствами и процедурами не стремится пичкать. А по мутациям что она вам сказала? И с какой вообще целью вы к ней ходили? Допплер в таганроге делала. А по доплету если снижен кровоток что она может сказать?))
03.04.2017
Я к Иващенко на первичный прием иду. А Смоляницкая сказала, что мои гетерозиготы в Pai и MTHFR несущественны. А вот доплер я никогда не делала, т.к О нет, да и не назначал никто. Поэтому мне самой интересно, зачем это гематологу
03.04.2017
Спасибо, что поделилась) Могу отписаться потом, что мне Иващенко скажет. Иду 6-го апреля)
03.04.2017
Да, мне интересно! Т.к она сказала какой-то минимум анализов. Я хочу все сразу сдать, т.к расширенным фосфолипидам и гомоцистеину почти год. Кстати, она сторонница каких-то конкретных лабораторий?
03.04.2017
Нет, она единственное на допплер советовала в мать и дитя к определенному врачу, но не настаивала. Я хотела к ней записаться, а она в отпуске была. Насчёт анализов, ей действительно достаточно для первичного приёма только коагулограммы с ОАК, дальнейшие анализы она только исходя из анамнеза назначает, нестандартно - в зависимости от того, на что у неё падает подозрение. Мне, например, назначила ещё УЗИ печени и селезенки, ЛДГ, щелочная фосфотаза - но это только исходя из показателей крови, которые ей не понравились (гематокрит повышен и ещё что-то). Честно, боюсь прям вердикта. Жду месячных со дня на день, вот хотела к ней и сразу в протокол..
03.04.2017
А где Мать и Дитя находится? И второго приёма тоже так долго ждать или там быстрее? Не переживайте, все корректируется
03.04.2017
Ксения, я ошиблась: УЗИ Иващенко советовала в мед центре юнона у Гридневой. Я на второй приём записалась в день первого приёма, 12 марта - записали на 6 апреля, но у меня было условие записаться после 30 март, так как нужно было успеть сделать УЗИ на 24 д.ц. Так что меня дата вполне устроила. Думаю, бывают и окошки у неё, спрашивайте. А вас почему так нескоро записали?
04.04.2017
Сказали раньше никак, запись на май. Это было в пятницу. Видимо сейчас же стали квоты омс давать с марта, вот и создалась очередь. Гриднева очень хороший узист. Я когда лечилась в Юноне только к ней ходила.
04.04.2017
Гистероскопия Бак прсев