Войти

неожиданная квота.....или что делать?

Киев

Раз есть шанс на квоту, то делайте. А со снежинкой ничего не случится, дождётся вас.

0
03.04.2017
Вологда
Комментарий удален
0
03.04.2017
Вологда
Комментарий удален
0
03.04.2017
Вологда
Комментарий удален
0
03.04.2017
Вологда

Спасибо, пойду в свежий протокол

0
03.04.2017
Киев

Удачи вам!

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я так понимаю эмбрионов немного у Вас получилось? Тогда идите в новый протокол, потом будете переносить всех по очереди, может Вам этих двух стимуляций хватит на несколько детей))

0
03.04.2017
Вологда

Спасибо, ещё бы и близкие поддерживали (муже и мама).Они против нового протокола, а мама вообще была возмущена, что я бросаю снежинку. Пойду в свежий, никто не знаетолько сколько получится в свежем протоколе эмбриошек, может и вообще ничего. В первом обещали отличный результат, а получилось ....очень мало.

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня по одному эмбриону в протоколе получается из 10-20 фолликулов, так что я Вас понимаю. Успокойте маму и мужа, что ни одну свою криошку вы не бросите, всех заберёте. Скажите, что стимуляцию лучше не откладывать, тк качество клеток ухудшается со временем, и через 2-3 года неизвестно что ещё будет, может ЭКО по ОМС отменят или введут ещё больше ограничений

0
04.04.2017
Вологда

Спасибо за поддержку

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Идите в свежий протокол! Может ещё снежинки получаться)) и говорят, что второй протокол по статистике удачливый 🍀 родные поворчат и поймут 😊

0
14.04.2017
Вологда

Спасибо за поддержку, уже была на приёме, но отправили лечить фолликулярную кисту, потом сразу в бой....

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Удачи вам 😆

0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Я тоже за свежий, криошка подождет, за ней всегда можно вернуться.

0
03.04.2017
Вологда

Спасибо, пойду в свежий протокол

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Пусть он будет удачным!

0
03.04.2017
планирую беременность Курган

Мне кажется нужно использовать шанс и пойти на новый протокол, а снежинка пусть подождет своего часа. Не дай Бог конечно крио не получится, и от квоты откажитесь. У меня тоже были снежинки, я их использовала неудачно, теперь жду квоту. У вас же криоконсервация все равно уже оплачена. Решать конечно только вам.

0
03.04.2017
Вологда

Спасибо, ещё бы близкие поддерживали..

0
03.04.2017

На всё воля Божия! Пришло Ваше время! Видите как быстро, и совсем скоро вы станете мамой, настраиваетесь, что вы уже вместе и уже мама !

0
04.04.2017
Вологда

Спасибо

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.04.2017
Вологда

Ранее экономика по омс (автозамена телефона), ну не знает он что такое ОМС! !

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

идите по омс. крио всегда успеете

0
03.04.2017
Вологда

Спасибо, за совет

0
03.04.2017
Первое посещение репродуктолога в ЦПСиР на Севастопольском Размер фоликуллов перед пункцией

Похожие записи