Девочки, 5 апреля пункция. Сегодня была на УЗИ и это какой-то кошмар. Фоликуллы 26,25,23, 20, а остальные по 15. Сказали эндометрий не однородный. ...
Такой размер фоликуллов это плохо, да?
Уйдут они у меня в кисту?
У кого так было?
Девочки, 5 апреля пункция. Сегодня была на УЗИ и это какой-то кошмар. Фоликуллы 26,25,23, 20, а остальные по 15. Сказали эндометрий не однородный. ...
Такой размер фоликуллов это плохо, да?
Уйдут они у меня в кисту?
У кого так было?
Не хочу расстраивать, но фолики вам уже передержали(( с какого дня цитротид колете?
Пока переживать смысла нет. Эти по 15, могу ещё успеть подрасти. А те что крупные, ну может ещё и все получится. Организм штука сложная.
Я очень на это надеюсь. Что пусть будет не много, но они будут нормальные. Лишь бы хоть какое-то количество хороших удалось взять.
К сожалению, на результат уже повлиять нельзя. Нужно успокоиться и верить. Ведь достаточно одного хорошо спермика и яйцеклетки.
Так что расслабьтесь и будем решать вопросы по мере их поступления:)
В ЦРЧ и ЭКО на Бодрой. Хвалят Левченко и Золотых.
Я со своим протоколом начала с другим врачом и вот итог...
много да , 25 и 26 ((((. А с какого дня начали стимуляцию?
С третьего дня, 5 уколов по 150 пурегон, потом два укола менопура по утрам и цетротида пр вечерам. Сегодня овитрель
Не грузись , все будет хорошо ,
, погрустить еще успееш .... Не киста может быть а просто перезреют и все и никого больше зрелых не будет . Просто верь и не накручивай себя.
А почему Ваш врач не мониторил Вас и дозировку не менял ? Они же уже огромные и перезрели... У меня как только стали 17мм,мы прекратили стимулировать (так же был пурегон) и в этот же день уже укололи хгч, и вскоре пунктировали... Странная ситуация
Мониторила, пурегон отменили когда они были до 18