Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Размер фоликуллов перед пункцией

Мама мальчика (5 лет) Москва

Не хочу расстраивать, но фолики вам уже передержали(( с какого дня цитротид колете?

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

С 7 го дня 3 укола.

0
03.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

общая стимуляция на 12 дней???

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Получается с 3 дня м. ц., а на 10 й уже укол овитрель

0
03.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тогда 8 дней всего.. странно..

0
03.04.2017
Санкт-Петербург

Я цитротид колола с 6 дня 4 укола получается

0
03.04.2017
Киев

Пока переживать смысла нет. Эти по 15, могу ещё успеть подрасти. А те что крупные, ну может ещё и все получится. Организм штука сложная.

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я очень на это надеюсь. Что пусть будет не много, но они будут нормальные. Лишь бы хоть какое-то количество хороших удалось взять.

0
03.04.2017
Киев

К сожалению, на результат уже повлиять нельзя. Нужно успокоиться и верить. Ведь достаточно одного хорошо спермика и яйцеклетки.

Так что расслабьтесь и будем решать вопросы по мере их поступления:)

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо вам большое!

0
03.04.2017
Ростов-на-Дону

А где вы делаете ЭКО? Я вот тоже собираюсь, вся трясусь

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

В ЦРЧ и ЭКО на Бодрой. Хвалят Левченко и Золотых.

Я со своим протоколом начала с другим врачом и вот итог...

0
03.04.2017
Ростов-на-Дону

Верьте только в хорошее!!! Не расстраивайтесь раньше времени!

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку.

А вам удачи! Решайтесь)

0
03.04.2017
планирую беременность Тольятти

много да , 25 и 26 ((((. А с какого дня начали стимуляцию?

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

С третьего дня, 5 уколов по 150 пурегон, потом два укола менопура по утрам и цетротида пр вечерам. Сегодня овитрель

0
03.04.2017
планирую беременность Тольятти

Не грузись , все будет хорошо , , погрустить еще успееш .... Не киста может быть а просто перезреют и все и никого больше зрелых не будет . Просто верь и не накручивай себя.

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

А почему Ваш врач не мониторил Вас и дозировку не менял ? Они же уже огромные и перезрели... У меня как только стали 17мм,мы прекратили стимулировать (так же был пурегон) и в этот же день уже укололи хгч, и вскоре пунктировали... Странная ситуация

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мониторила, пурегон отменили когда они были до 18

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

В кисту не уйдут, в худшем случае окажутся перезревшими и не оплодотворятся(

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Да уж((((

0
03.04.2017
неожиданная квота.....или что делать? Когда платить?

Похожие записи