Девочки,привет! Подскажите кто по омс
Когда платить?
Так вы по ОМС или платно? Я по ОМС, и ни копейки за приемы не платила! Анализы сдавала платно, т.к.некогда было отсиживать очереди в ЖК. Препараты для стимуляции, приемы, УЗИ, пункция, подсадка- всё бесплатно. Только поддержку после подсадки выкупать самостоятельно
Я по омс
В протокол еще не вступила
Они мне назначили дообследование
Несколько врачей и анализов
А потом на прием ре показать
Просто мне дали 9 значный номер и сказали вроде по нему страховая платить будет
Огооо, я про такое вообще не знаю( когда мне назначали дообследование- я часть анализов сдавала в ЖК, часть платно (мне так было удобнее), и больше вопросов не было. А вы по прописке относитесь к клинике, где будете вступать в протокол?
Мне н какой номер 9 не давали. К окружному приехала, она проверила. Попросила мне выдать и сказала давно уже меня ждут и вообще у меня месячные через три дня. Она мне дала что то подправил и сказала иди вас итак в ЖК 1,5 мучили
А что за поддержка и какие препараты, где их брать?. По омс вроде подсадки и результат бесплатно. Далее никто ничего не говорил
Ну это уж что вам назначат... У меня был утрожестан 600 в сутки и фраксипарин 0,3 + Фемибион, ангиовит, фолацин. Всё выкупала сама. Это вам потом скажут
Об этом не было и слова в ЖК. Да и вообще мне кажется там ничего не знают. Ходила раз пять говорила какие анализы надо. Все есть у тебя, по факту нет. Надо хоть на это цены посмотреть
Фраксипарин нормально так стоит. И его надо будет срочно покупать. Да уж. Об этом хоть бы говорили.
Еще раз плиз в какой клиинике делали?????????????? 


В какой клинике делали??? 
Центр планирования семьи и репродукции в Челябинске
К сожалению доп.обследование за ваш счет. И приемы пока вы не вступили в протокол тоже платите из своего бюджета.
Я пришла на 1 д.ц за приём заплатила, там было ещё жёлто-голубой тело. На 2 д.ц заплатила, сделали узи и сказали иди оформляйте программу, сдала кровь на гормоны, деньги вернули (за приём и гормоны), дали уколы.
Муж платно сдавал, я в ЖК попросила.Вот жду результат.
За приёмы, до начала стимуляции платим сами, анализы все тоже оплачиваем, если не в ЖК бесплатные направления взяли
В ЖК все бесплатно, Узи делала за свой счет просто талончика не дождешься, до обследования в жк тоже за свой счет. Первичный прием у Ре был до получения квоты платный, позже ходила бесплатно.
Пока не вступила в протокол, платила за прием. Затем платила за прием после подсадки(на 1 УЗИ см. ПЯ)
По омс все бесплатно!платила только за препараты поддержки после подсадки
Все приемы до протокола за ваш счёт как и доп обследования