Войти

Когда платить?

Мама девочки (8 лет) Челябинск

Так вы по ОМС или платно? Я по ОМС, и ни копейки за приемы не платила! Анализы сдавала платно, т.к.некогда было отсиживать очереди в ЖК. Препараты для стимуляции, приемы, УЗИ, пункция, подсадка- всё бесплатно. Только поддержку после подсадки выкупать самостоятельно

0
03.04.2017
Артем

Я по омс

В протокол еще не вступила

Они мне назначили дообследование

Несколько врачей и анализов

А потом на прием ре показать

Просто мне дали 9 значный номер и сказали вроде по нему страховая платить будет

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Огооо, я про такое вообще не знаю( когда мне назначали дообследование- я часть анализов сдавала в ЖК, часть платно (мне так было удобнее), и больше вопросов не было. А вы по прописке относитесь к клинике, где будете вступать в протокол?

0
04.04.2017
планирую беременность Москва

Мне н какой номер 9 не давали. К окружному приехала, она проверила. Попросила мне выдать и сказала давно уже меня ждут и вообще у меня месячные через три дня. Она мне дала что то подправил и сказала иди вас итак в ЖК 1,5 мучили

0
16.04.2017
планирую беременность Москва

А что за поддержка и какие препараты, где их брать?. По омс вроде подсадки и результат бесплатно. Далее никто ничего не говорил

0
16.04.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Ну это уж что вам назначат... У меня был утрожестан 600 в сутки и фраксипарин 0,3 + Фемибион, ангиовит, фолацин. Всё выкупала сама. Это вам потом скажут

0
16.04.2017
планирую беременность Москва

Об этом не было и слова в ЖК. Да и вообще мне кажется там ничего не знают. Ходила раз пять говорила какие анализы надо. Все есть у тебя, по факту нет. Надо хоть на это цены посмотреть

0
17.04.2017
планирую беременность Москва

Фраксипарин нормально так стоит. И его надо будет срочно покупать. Да уж. Об этом хоть бы говорили.

0
17.04.2017
Мама двоих (24 года, 8 лет) Воронеж

Еще раз плиз в какой клиинике делали??????????????

0
24.04.2017
Мама двоих (24 года, 8 лет) Воронеж

В какой клинике делали???

0
22.04.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Центр планирования семьи и репродукции в Челябинске

0
26.04.2017
планирую беременность Москва

К сожалению доп.обследование за ваш счет. И приемы пока вы не вступили в протокол тоже платите из своего бюджета.

0
04.04.2017
Артем

Ясно девочки

Спасибо!!

0
04.04.2017
планирую беременность Москва

Я пришла на 1 д.ц за приём заплатила, там было ещё жёлто-голубой тело. На 2 д.ц заплатила, сделали узи и сказали иди оформляйте программу, сдала кровь на гормоны, деньги вернули (за приём и гормоны), дали уколы.

Муж платно сдавал, я в ЖК попросила.Вот жду результат.

0
16.04.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

За приёмы, до начала стимуляции платим сами, анализы все тоже оплачиваем, если не в ЖК бесплатные направления взяли

0
03.04.2017
Артем

Спасибо

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

В ЖК все бесплатно, Узи делала за свой счет просто талончика не дождешься, до обследования в жк тоже за свой счет. Первичный прием у Ре был до получения квоты платный, позже ходила бесплатно.

0
04.04.2017
Уфа

Пока не вступила в протокол, платила за прием. Затем платила за прием после подсадки(на 1 УЗИ см. ПЯ)

0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

По омс все бесплатно!платила только за препараты поддержки после подсадки

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Все приемы до протокола за ваш счёт как и доп обследования

0
04.04.2017
Размер фоликуллов перед пункцией выписка Москва ЗАО

Похожие записи