Войти

Узи на 4 неделе, отстаем????

Мама мальчика (5 лет) Москва

Не хочу вас расстраивать, но маловато(

Метипред пьёте?
0
03.04.2017
планирую беременность Курск

Нет не пью.у меня клексан,крайнон,дивигель ы поддержке

0
03.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спросите у Ре про метипред, может добавит? И Актовегин в капельницах чем быстрее тем лучше!

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

Мне Ре сказала,вообще ничегоине надо добавлять.по ее мнению,Все нормально! и про актовегин тоже. Ппц!у меня дома только таблетки. Может их выпить? Завтра поеду в клинику.

0
03.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не знаю.. я б выпила. Может помочь, может и нет. Никто ж не знает, почему так сердечко медленно стучит.

Я пила и метипред и актовегин колола, но случилась ЗБ на 6 неделях. Потом выяснилось, что генетические ошибки. Так что спасать было без вариантов((
Но если б не генетика - потом бы себя винила.
0
03.04.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

У меня на сроке 5.5 недель сердечко билось около 100 ударов, через 5 дней пошла на контроль - было уже 150 ударов! Мне врач сказала что так бывает когда оно только-только заскучать и ещё не разогналось...

Пусть у вас будет так-же!!!@@@@@@

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

Спасибо! А это у вас эмбриональные недели были?

0
03.04.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Нет, акушерские.

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Эмбриональные.так это еще плюс две недели для акушерского срока...на таком сроке сб должно быть около 140..

Маловато.нужно срочно начать капать актовегин по 10мл на 200 физраствора

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

Ну т,е это 6,5 акушерских. Мало да?

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я точно незнаю...думаю сб маловато...про ктр не подскажу.

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я бы ноги в руки и на капельницы актовегина прям СЕГОДНЯ же. тк при таком СБ как правило дня через 3-4 наступает ЗБ, если вовремя не лечь под капельницы. и тут полно в эко маме таких ситуаций

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

А как на них попасть?

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

бежать в ЖК, брать направление в поликлинику на капельницы. покупать актовегин и капать. это если дешево. если дорого- идти платно в платную клинику на прием и просить срочно поставить капельницы актовегина. тут уже зависит что вам дороже

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

Спасибо!

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

В моем случае все закончилось зб. На 8 акушерских или 6 эмбриональных. На 6,5 акушерских сб 106, через неделю 90, ещё через несколько дней зб. Актовегин уколы не помогли

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

Очень жаль! Чистка была? Выяснили причину?

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Была чистка. По кариотипу абортуса здоровый мальчик. Причина зб не известна

0
03.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такая же ситуация была, актовегин не помог((( Пусть у вас все будет по другому!!! Удачи!!!

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

Очень жаль (((( пусть все получится!

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

хочу вас поддержать.сама в похожей ситуации 26дпп сердце 90ударов.вот жду повторное узи в четверг...пусть все хорошо будет.историй полно как с хорошим так и с плохим исходом...

0
04.04.2017
планирую беременность Курск

Спасибо! И вам удачи! Да я уже столько всего перечитала. Была у врача,говорит тут ничего не поделаешь,все как будет так будет. В стационаре отказали и в капельницах тоже. Отправили ждать.

0
04.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня в 6 недель и 3 дня акушерских был ктр 5,1. Сб +, без подсчета.
0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне вообще не мерили частоту на таком сроке.. Но на слух побольше 100 был. Я тоже за то, чтобы актовегином подстраховаться!

0
03.04.2017
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Может подкормить актовегинчиком?...можно таблетки, но уколы , а еще лучше капельницы будут действенней!

0
03.04.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Это у вас какой дпп получается?

0
03.04.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня на 28дпп ктр 3мм (и то сказали,что еще не эмбрион,а лишь "стволовые клеточки"...), на34дпп - ктр 5,5мм,видна пульсация, на 40дпп - пя 16,5мм,ктр 6,7мм,чсс 142уд/мин, а дальше разогнался малёк - 50дпп - ктр 17,4мм, но на протяжении всей Б было отставание на 8-12 дней

0
03.04.2017
планирую беременность Курск

31день пп сегодня

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это почти 7акушерских? У меня в 7-8 недель сб наметили 178 ударов.

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не хочу расстраивать, но это медленное сердцебиение( попробуйте актовегин подключить.

0
03.04.2017
Начинаем свой путь!!!! Уреаплазма, чтоб ее(((

Похожие записи