Помогите девочки! Сегодня была на узи 4,4 недели эмбриональные, ктр 3,6мм!мало да? А сердце 94 уд. Врач сказала маловато, через неделю контроль.я вся извелась. У кого были похожие ситуации?чем закончилось?хгц на 29дпп был чуть больше 30000
Узи на 4 неделе, отстаем????
Не хочу вас расстраивать, но маловато(
Нет не пью.у меня клексан,крайнон,дивигель ы поддержке
Спросите у Ре про метипред, может добавит? И Актовегин в капельницах чем быстрее тем лучше!
Мне Ре сказала,вообще ничегоине надо добавлять.по ее мнению,Все нормально! и про актовегин тоже. Ппц!у меня дома только таблетки. Может их выпить? Завтра поеду в клинику.
Не знаю.. я б выпила. Может помочь, может и нет. Никто ж не знает, почему так сердечко медленно стучит.
У меня на сроке 5.5 недель сердечко билось около 100 ударов, через 5 дней пошла на контроль - было уже 150 ударов! Мне врач сказала что так бывает когда оно только-только заскучать и ещё не разогналось...
Пусть у вас будет так-же!!!@@@@@@
Эмбриональные.так это еще плюс две недели для акушерского срока...на таком сроке сб должно быть около 140..
Маловато.нужно срочно начать капать актовегин по 10мл на 200 физраствора
я бы ноги в руки и на капельницы актовегина прям СЕГОДНЯ же. тк при таком СБ как правило дня через 3-4 наступает ЗБ, если вовремя не лечь под капельницы. и тут полно в эко маме таких ситуаций
бежать в ЖК, брать направление в поликлинику на капельницы. покупать актовегин и капать. это если дешево. если дорого- идти платно в платную клинику на прием и просить срочно поставить капельницы актовегина. тут уже зависит что вам дороже
В моем случае все закончилось зб. На 8 акушерских или 6 эмбриональных. На 6,5 акушерских сб 106, через неделю 90, ещё через несколько дней зб. Актовегин уколы не помогли
Такая же ситуация была, актовегин не помог((( Пусть у вас все будет по другому!!! Удачи!!!
хочу вас поддержать.сама в похожей ситуации 26дпп сердце 90ударов.вот жду повторное узи в четверг...пусть все хорошо будет.историй полно как с хорошим так и с плохим исходом...
Спасибо! И вам удачи! Да я уже столько всего перечитала. Была у врача,говорит тут ничего не поделаешь,все как будет так будет. В стационаре отказали и в капельницах тоже. Отправили ждать.
Мне вообще не мерили частоту на таком сроке.. Но на слух побольше 100 был. Я тоже за то, чтобы актовегином подстраховаться!
Может подкормить актовегинчиком?...можно таблетки, но уколы , а еще лучше капельницы будут действенней!
Это у вас какой дпп получается?
Это почти 7акушерских? У меня в 7-8 недель сб наметили 178 ударов.
Не хочу расстраивать, но это медленное сердцебиение( попробуйте актовегин подключить.