Войти

дадут ли направление?

Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Какой у вас АМГ?

0
14.04.2017
Артем

17

0
14.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Ого.

Но вообще девочки с СПКЯ делают же ЭКО по ОМС. Думаю и вам дадут.

0
15.04.2017
планирую беременность Оренбург

У меня амг 18,8, квоту дали (точнее поставили в очередь на получение... жду) г. Оренбург. Возможно проблема в увеличенных яичниках? Мне их намеренно уменьшали (назначали КОК на 3 мес) размер существенно уменьшился. С "большими" яичниками есть угроза гиперстимуляции и разрыва яичника - что очень опасно...

0
17.04.2017
Артем

Таня, а ты какие коки пила?

0
17.04.2017
планирую беременность Оренбург

Ярину

0
17.04.2017
Артем

Спасибо за ответ, он мне дал пинка 💋

А то я совсем тут решила рученки опустить

Мне прописали Диане 35,но я так не хочу его пить мне реально страшно

Я пила ярину 2 года назад всего 3 месяца, потом отменила и понеслось волосы сыпались и вес начал ползти вверх, муж был до лампочки,перепады настроения а потом после отмены мои мес вобще мне рукой помахали на год 😔

0
17.04.2017
Артем

Сейчас страшновато опять их пить,но что делать, яичники сами не уменьшатся

Да и такой путь к эко пройден, надо бороться за малышика

0
17.04.2017
планирую беременность Оренбург

Фоликулов стало поменьше (даже по УЗИ написали мультифоликулярные яичники), хотя всегда СПКЯ. Ну и размер вошел в норму

0
17.04.2017
Артем

Кроме коков ничего не назначали?

0
17.04.2017
нужен коллективный опыт!) получила письмо из клиники! Возраст для ЭКО по ОМС?

Похожие записи