Всем привет!! Подскажите, кто знает
дадут ли направление?
Ого.
Но вообще девочки с СПКЯ делают же ЭКО по ОМС. Думаю и вам дадут.
У меня амг 18,8, квоту дали (точнее поставили в очередь на получение... жду) г. Оренбург. Возможно проблема в увеличенных яичниках? Мне их намеренно уменьшали (назначали КОК на 3 мес) размер существенно уменьшился. С "большими" яичниками есть угроза гиперстимуляции и разрыва яичника - что очень опасно...
Спасибо за ответ, он мне дал пинка 💋
А то я совсем тут решила рученки опустить
Мне прописали Диане 35,но я так не хочу его пить мне реально страшно
Я пила ярину 2 года назад всего 3 месяца, потом отменила и понеслось волосы сыпались и вес начал ползти вверх, муж был до лампочки,перепады настроения а потом после отмены мои мес вобще мне рукой помахали на год 😔
Сейчас страшновато опять их пить,но что делать, яичники сами не уменьшатся
Да и такой путь к эко пройден, надо бороться за малышика
Фоликулов стало поменьше (даже по УЗИ написали мультифоликулярные яичники), хотя всегда СПКЯ. Ну и размер вошел в норму