Войти

3 день после пункции, не гипера ли?!

Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Алена, не переживайте, у меня тоже так было. И гиперы никакой не было, хоть и взяли 23 ооцита.

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тамбов

Просто сомнения мучают почему именно левый болит так, хотя он и во время стимуляции тянул

0
14.04.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Возможно он больше увеличен, чем правый. У меня оба одинаково болели.

0
14.04.2017
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

У меня после пункции на 3 день была резкая боль и отдавала в задний проход, как оказалось это не страшно и гиперы не было. Единственное что огорчило, это то, что яичник вырос до 6 см, но и это прошло через 2 месяца. Если есть сомнения, то позвони ЛВ и пусть она УЗИ сделает. Мне она сказала, что это могут овулировать фоликулы которые не пунктировали.

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тамбов

Лучше сама схожу на УЗИ, да у меня там было только 3 фолликула и те пунктировали, остальные были меньше 5мм

0
14.04.2017
Краснодар

Тоже самое,пункция была вчера тянет когда садишся..врач сказала все норм,что фолликулы котрые не забрали могут давать ну то что кололи фолликулы

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тамбов

Ааа, ну надеюсь через пару деньков отпустит)) а так вообще нормально себя чувствуешь?

0
14.04.2017
Краснодар

Так в общем хорошо!Аж не верить что пункция была! Надеюсь этот дискомфорт быстро пройдет и у тебя и у меня!Ты как чувствуешь себя?когда перенос?

0
15.04.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Гипера может накрыть и в день переноса.пить много воды откакзатся от мучного в любом случае.и проверить эстрадиол если больше 15000 то гипера неисключена.если беременность настанет то будет еще хуже..

0
15.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Фолликов мало, это точно не гипера, да она и не так проявляется. Скорее всего просто яичник увеличен вот и даёт о себе знать

0
15.04.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

У меня легкая гипера всегда начинается в день переноса.а не во время стимуляции.и поверте мне она только называется легкая форма..

0
15.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Нет, не гипера.

0
14.04.2017
Протокол Flare up??? Или Короткий, Декапептил + Пурегон? Нужна помощь ЭКО - мамочек!!!

Похожие записи