Войти

Может ли д-димер самостоятельно снизиться?

Конечно может ,не просто может ,а и должен при нормально работающем гемостазе ,организм среагировал на имплантацию ,для этого требуется гиперкоагуляция,период имплантации прошёл -организму не требуется на столько густая кровь ,он ее разжил,наш организм работает по системе саморегуляции

0
15.04.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

А почему-то фибриноген у меня во всех коагулограммах держится в районе 5 (при норме до 4-4,2) и не хочет снижаться, хотя остальные показатели (мно, ачтв, пти, антитромбин) в норме. Уж даже д-димер снизился, а фибриноген не хочет

0
15.04.2017

Большая нагрузка на печень ,в данный момент ,мне фибрик сгоняли курантилом

0
15.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Может)

Д-димер сам снижается после переноса ..просто у кого-то медленнее, у кого то быстрее, если нет проблем с тромбофилией. Вот поэтому некоторые врачи вобще предпочитают без гепаринов.

Миллион статей прочла на эту тему и поэтому понижаю свой очень медленно (но у меня мутации), а не ударными дозами.

0
15.04.2017

Конечно )) у меня сам снижался , кроворазжидающие давно отменили .

0
15.04.2017
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Может, у меня так было. После наступления беременности потихоньку снижается.

0
15.04.2017
Гемостаз и д-димер после пункции Гемостаз. Высокий д-димер. К кому идти: генетик, гематолог, гемостазиолог. Ре сказал к генетику.

Похожие записи