Войти

поделитесь опытом!!!

узи в инвитро
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Надо ещё раз сдать. Рост точно не нормальный, но возможна ошибка лаборатории. Сдайте ещё раз в ИНВИТРО

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Думала завтра сдать,но муж сказал,ждать узи.я так боюсь.

0
17.04.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

До УЗИ ещё далеко чтоб что то увидели. Простите, не хочу пугать, а вдруг внематочная?

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Пя было в матке.только на 21дпп всего 5мм.

0
17.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

если вы не путаете анализ в инвитро, то при таком значении, хгч- ПЯ в матке не могли найти...

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо,я пом рада вашим ответам!!

0
17.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Хгч есть несколько видов и вероятно вы сдали свободный хгч, там в значениях стоят нормы в недельках... Он сдается уже на более поздних сроках..

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Возможно.я просто сказала мне хгч и все))

0
17.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Могли. Если хгч сперва рос, а в какой-то момент просто начал падать. Как я понимаю, мы наблюдаем тут не плохой рост хгч, а уже его угасание.

0
17.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Дай бог, чтобы все было хорошо и это на следующем узи или хгч подтвердилось!

0
18.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо,большое!!!Дай Бог!!!

0
18.04.2017

Муж сказао...м да....вам мониторить хгч нужно...а не мужа слушать брльшой риск внематочной...и анжмбрионии...

0
18.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на узи ПЯ видно при хгч от 1000, а рост у вас не соответствует сильно(( пересдайте еще раз в инвитро, чтобы сравнить, может ошибка

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Надеюсь на ошибку.потому что там было указанно:не беременны 364.

0
17.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не путаете?-у не беременных норма до 5 хгч

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Нет,не путаю.сама удивиласьк сожалению с Телефона не могу прикрепить результат.

0
17.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

если уже на узи видно- то значит точно ошибка хгч, пересдайте, чтобы не нервничать зря

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо!!!

0
17.04.2017
Наташенька
Солнышко, 9 лет Белгород

Сдавать нужно в одной лабаратории т.к в каждой свои показатели. А подсажиаали сколько? И каких эмбриончиков?

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Эмбриончик только один.у нас как-то по классам не говорят,.просто сказали,что хороший

0
17.04.2017
Наташенька
Солнышко, 9 лет Белгород

Все будет хорошо) сдайте в инвитро.

Я вот например сдаю гемоглобин каждый месяц в жк все хорошо-норма, в инвитро всегда низкий))))

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо!

0
17.04.2017
Наташенька
Солнышко, 9 лет Белгород

Мне тоже 1 подсаживали

0
17.04.2017

Перездай повторно в инвитро, т к разные лаборатории разные показатели. Если уж совсем невтерпеж звони врачу, для своего успокоения перездай в ВРТ и сделай узи, не думаю что врач будет возмущаться, нас таких много паникеров

0
18.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Мариночка,я решила дождаться планового в понедельник.побуду еще беременной)))помолюсь..

0
19.04.2017

Держу за тебя @@@@@@. Дай Бог все будет хорошо.

P.S я недавно гармоны щитовидки сдавала в разных лабораториях, в одной ниже нормы ттг оказался, в другой выше нормы, разница между сдачей крови 2 недели и такое выдало на постоянном приеме таблеток л тироксина

0
20.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо огр мное💋💋💋!!!!

0
20.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Не надо ждать неделю, надо искать ПЯ уже.

Прочитала, что нашли ПЯ.. Тогда однозначно второй результат хгч ошибочный!

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо.хочу пересдат .муж ругается.сказал,сидим и ждем узи.

0
17.04.2017

Нужно было сдавать в одной лабе...чтоб видеть точный рост...если судить по этому не информативному росту с разных лаб то он не хороший...

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Вот и я думаю,рост есть,но почему такой?!

0
17.04.2017

Вариантов масса наппимер анэмбриония,веематочная...

0
18.04.2017
милена29
валерия, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 2 месяцаПланирую Белгород

у меня в первой беременности тоже плохой рост был, замер. А с сыном во второй попытке на 21 день был 311 в инвитро, и ничего слава богу в июне 2годика отмечаем). Единственное что могу сказать что поддержку мне тогда увеличели

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо.мне сказали не бросать.

0
17.04.2017
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

Может 0 не дописали в лабе....странно, если ПЯ 5мм...

0
17.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Я так и подумала.но это значение справа .не беременны.меня сбило столку.мою мужа уговорю еще пересдать завтра.

0
17.04.2017
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Для спокойствия пересдать в инвитро.

0
18.04.2017
Лучик
Планирую Белгород

Спасибо!

0
18.04.2017
7ДПП ХГЧ 10 вопрос про динамику

Похожие записи