Девочки,добрый день!
15.04 был перенос отличницы,пятидневки.Сегодня,если считать день переноса нулевым,3 дпп.Вообщем 3-4дпп.Хгч назначен на 27.04. Ощущений ни каких,ни моральных,ни физических.Ну хоть что-то бы потянуло,покололо-тишина.Порой даже забываю,что во мне,может уже зародиться жизнь.Не знаю норма это или плохой знак,но мысли такие,чтоб дожить хотя бы до 8дпп и сделать тест,там хоть как то будет понятно,к чему это затишье было.
В поддержке:ипрожин 400,прогинова,дюфастон,тромбо асс,клексан,витамины
Голову нужно отключать! А, как?!?!? ЕСЛИ она не отключается 

и так я радовалась им но увы((((так что не забивайте себе голову )))всем удачного дня 
спасибо большое,будем надеятся,что все получилось!!!!