Ощущения после переноса

Лучший ответ

Это норма. В первый удачный протокол вообще никаких ощущений не было. Переживала то же по этому поводу. Дочке 3.3. Удачи! И заразное двойняшковое апчхи на вас
19.04.2017
Оксаночка,спасибо Вам,большое!легкой беременности!
19.04.2017
Тоже прослушивалась к себе начиная с 1дпп,практически ничего не беспокоило, выискивала признаки. Был немного напряжен живот. Со 2 дпп казалось заболела, чихание, небольшой насморк оказались хорошим признаком и виде снижения иммунитета. Грудь болела ещё со стимуляции поэтому я не обращала на неё внимание, но потом как то муж заметил, что слегка увеличена, твердая внутри и набухла немного (по сей день такая же). Тоже думала никаких тестов, но взяла и спонтанно сделала на 6дпп и была слабенькая еле различима полосочка. Живите спокойно, на напрягайтесь, не поднимайте тяжестью, гуляй те на улице, представляете, что в вас зарождается маленькая жизнь) я вот каждый день боялась думала живой он там вообще ещё или нет мой подсаженый эмбрион, или ему что то не понравилось)
18.04.2017
Спасибо большое,грудь у меня тоже со стимуляции болезненна,поэму она сейчас не показатель)буду ждать разумного дня,чтобы тестик замочить!) Удачи вам!
18.04.2017
А мне 14 апреля две пятидневки перенесли в крио. BL2BB и BL4AB- я в классификации так и не смогла разобраться,блондинко ))) Это вторая попытка у меня, развлекаю себя тестами каждый день,делаю с третьего дпп, в ожидании полосочек заветных. А вчера разговаривала с подругой, у нее на 8 дпп с двойней пятидневок хгч было 68. Так что сейчас как никогда хочется , чтобы время летело еще быстрее )) У меня тоже из ощущений вообще никаких признаков.
20.04.2017
Девочки всем привет!В первом свежем протоколе на 3 день после пп ужасно болела спина и грудь и вот вроде все признаки беременности...но пролет)и я это чувствовала)хгч подтвердило)вчера был перенос 3 по счету)свежий )2 3х дневочки)и я решила что не буду не мучить не себя не окружающих)толку от этого нет!!!!только терзаешь себя и близких)надо жить как и обычной жизнью) мешки конечно не таскать ,но и не лежать овощем)в первом свежем протоколе у меня не было не каких ощущений)и в итоге двойня,но малыши замерли(((хгч на 2 мая )))так же в ожидании))))из поддержки утрик прогинова и витамины)а ну еще прегнил который полосил все тесты 2 протокола)он на второй день показывал 2 полоски и так я радовалась им но увы((((так что не забивайте себе голову )))всем удачного дня
19.04.2017
Спасибо вам,большое!скорейшей беременности!
19.04.2017
И никаких шевелений не было, только разве в день подсадки) и потом щекотание было на 6-8дпп,неболезненное
18.04.2017
У меня тоже крио с пятилневкой) 14 апреля был перенос , поддержка такая же как у вас.
18.04.2017
Пусть все получится!!!
18.04.2017
спасибо,большое!!!
18.04.2017
Натали у меня тоже 15-го перенос был но 1 трехдневочки , два дня особо ничего не было а сегодня немного тянет переодически внизу и поясница чувствуется( может от лежания) успокоится не удаётся конечно до конца, читаю интернет без конца..(( то расстроюсь то обрадуюсь. Из поддержки только утрик 2 раза в день и фраксипарин 0.3 -1 раз утром. Думаю не мало ли она мне назначила. Я ничего не сдавала, короче профан я.. Как вы день проводите? Я в основном лежу , по комнатам похожу мин 5 и ложусь. Думаю сходить в дикси(1 км) или не стоит (за мюслями) Есть белковую еду одна проблема для меня , давлюсь утром 2 яйцами. И еще ночью ворочаюсь много я, не вредно ли это интересно. Вот так.
18.04.2017
Я лежала только вечер в день переноса.а так обычная жизнь)с собакой гуляю,готовлю,ещё легкие дела какие-то делаю,вот сейчас к подруге собираюсь!иначе рехнуться можно!мне доктор сказал легкие физические нагрузки приветствуются!так что ждём)а белковое питание я заменила детским питанием))))молочком)))) яйца не ем,курицу тоже не особо,рыбу каждый день не будешь.сплю тоже плохо,но ссылаюсь на то что выспалась и отдохнула уже так на больничном,что с радостью бы уже и на работу пошла))))
18.04.2017
Натали подскажи какое детское питание плиз
18.04.2017
да,обычное,детское сухое молочко с количеством белка,необходимого на день.малютка,вроде.можно и поприличнее что-то,но у меня нормально идёт
18.04.2017
Наташа, держу за тебя кулачки! Правильно, раньше 8 дпп тест не делай.
18.04.2017
привет! спасибо большое,будем надеятся,что все получилось!!!!
18.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8 дпп. Тест не особо радует((( Вот и все..хгч 1,2